Официальный форум проекта GTA Stanton

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Официальный форум проекта GTA Stanton » Разговоры геймеров » Облачное хранилище


Облачное хранилище

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Добрый день. Все мы знаем, что память на наших гаджетах не резиновая. Но все равно загружаем туда множество файлов. В итоге компьютер начинает зависать, плохо и медленно работать. И порой, для того, чтобы увеличить производительность компьютера, нужно всего лишь очистить память от лишнего мусора. А что если это не мусор, а важные файлы? Тогда приходится искать другие способы хранения. Флешки, диски - это уже все не то. Сейчас же многие хранят свои файлы в облаке. Облачное хранилище, как правило, это сервис, который предоставляет нам место, для хранения наших файлов. Кроме этого файлообменники позволяют быстро и просто обмениваться файлами с другими пользователями.

Отредактировано Dina232 (2020-07-22 11:04:21)

0

2

veronuka, облачные хранилища для того и созданы чтобы туда загружать и делится файлами с другими. Я храню свои компьютерные файлы в одном бесплатном файлообменнике где дают много памяти, файлы хранятся уже там где то 2 года и ничего не случилось с ними.

0

3

Чтобы безопасно хранить файлы нужно выбирать самые лучшие файлообменники которыми пользуються много людей и лучше думаю пользоваться платными услугами на файлообменнике, потому что файлы будут в безопасном месте.

0

4

Мне понадобилось облачное хранилище, когда я хотел скинуть своему товарищу из другого города файл большого размера. Мы тогда оба очень долго просидели за компьютерами, так как хотели передать файл через скайп. Пришлось обоим сидеть два часа в онлайне, чтобы загрузка не сбилась. В итоге так ни чего и не вышло. Пришлось искать другой способ передачи документов. Я удивился, когда узнал, что через облако можно обмениваться файлами. Думал, только хранить там файлы можно, оказывается не только.

0

5

У меня вот тоже уже весь компьютер забит моими данными уже места нет. Тоже бы хотелось начать использовать облачное хранилище. Скажите пожалуйста на сколько безопасно его использовать и хранить в нем свои файлы ?

0

6

Облачное хранилище - незаменимая вещь по нашей жизни. Можно хранить там, например, музыкальный архив и слушать в любом месте с любого устройства. Можно обмениваться любыми файлами, или, допустим делать там резервные копии, как я.

0

7

Файлообменник это конечно вещь. Там действительно свои файлы хранить гораздо надежнее и выгоднее чем у себя на жестком диске. Жесткий диск может в любой момент поломаться уже не раз с этим сталкивался.

0

8

Облачные хранилища это конечно же хорошая штука, очень даже. Но я бы опасался там держать что то для меня важное. Все равно как облачный диск. А так они очень даже удобны, не надо носить с собой внешний накопитель. Просто зашел и закачал себе что надо с облака. Или открыл и посмотрел фотографии. Также они дают возможность передавать файлы которые очень много весят.

0

9

Azic написал(а):

на сколько безопасно его использовать

Полностью безопасно в плане защиты от потери ваших данных, все хранилища резервируются на случай сбоя оборудования. А вот файлы с паролями или данные банковских карт, я бы лично, хранить в облаке поостерегся.

0


Вы здесь » Официальный форум проекта GTA Stanton » Разговоры геймеров » Облачное хранилище