Официальный форум проекта GTA Stanton

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Официальный форум проекта GTA Stanton » Разговоры геймеров » как выглядит баобаб


как выглядит баобаб

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Когда смотрела на картинках как выглядит баобаб то он мне не казался таким уж большим, даже когда видела картинки, что это дерево обхватывает 30 человек руками. Удивительно конечно, почему так. Но когда реально побывала возле этого дерева, то я ощутила себя такой мелкой на этом фоне. Действительно реально крутое дерево. Такое огромное, аж сложно было поверить, что так бывает. А вы видали баобаб? Как ваши впечатления от этого дерева? Представляете у себя в огороде такое?

0

2

Если его посадить на огороде, то наверное, он займет еще парочку - тройку соседских. Соседи мне за баобаб точно спасибо не скажут. Теперь, если они начнут донимать меня межой, или, что мои сливы к ним на огород падают, или что мой вишняк на них наступает - буду грозить им посадить баобаб. Пусть бояццо.))) А правда у нас где-то такое счастье , как баобаб, растет? Чего ему для роста на нашей земле нужно?

0

3

binga, Баобаб – это символ Африки. Баобаб выгладит красиво, я видел его только на картинках. Если бы он рос у меня в огороде то он бы наверное пол города у меня занял бы, это не дерево, а великан какой то)

0

4

ZVlado написал(а):

Если его посадить на огороде, то наверное, он займет еще парочку - тройку соседских. Соседи мне за баобаб точно спасибо не скажут. Теперь, если они начнут донимать меня межой, или, что мои сливы к ним на огород падают, или что мой вишняк на них наступает - буду грозить им посадить баобаб. Пусть бояццо.))) А правда у нас где-то такое счастье , как баобаб, растет? Чего ему для роста на нашей земле нужно?

Не думаю что он в нас расти будет, он растёт в сухих саваннах тропической Африки, а также на участках южной Аравии. А если с баобаба сорвать кору, он восстановит её снова. Баобаб большой в окружности, где то больше 10-ти метров.

0

5

Я, думаю, все мы знаем как выглядит баобаб. Помню еще в детских книжках о природе, часто встречалось это дерево. Но в вашем огороде баобаб вам не светит, так как, многие тут уже говорили, баобаб африканское дерево. Самое интересное, что в крупных стволах баобаба, местные жители, строят бары и другие заведения. К слову, баобаб дикое растение, и посадить и самостоятельно вырастить его точно не получится.. Благо, что есть такие интересные деревья и растения.

Отредактировано Dina232 (2020-07-22 10:53:25)

0

6

Я конечно же никогда не видел это дерево но это и понятно у нас то оно не растет. А так если подумать действительно загадочное дерево. Такое мощное массивное. И даже совсем не стандартная внешность в отличие от других деревьев.

0

7

Если захотите вырастить баобаб, проблем с заказом сажанца через интернет, думаю, возникнуть не должно. Можете даже попробовать, как жители африканского континента, гнать из плодов баобаба забористую газировку :)

0

8

naki написал(а):

Если захотите вырастить баобаб, проблем с заказом сажанца через интернет, думаю, возникнуть не должно. Можете даже попробовать, как жители африканского континента, гнать из плодов баобаба забористую газировку

Вы уверенны, что такое крутое дерево можно у нас разводить? Кто-то вообще писал, что его на подоконнике выращивают. По моему это чушь. У каждого растения и даже у деревьев есть свои капризы. И приспособится они могут только к тому климату, в каком они произрастают.

0

9

naki написал(а):

Если захотите вырастить баобаб, проблем с заказом сажанца через интернет, думаю, возникнуть не должно. Можете даже попробовать, как жители африканского континента, гнать из плодов баобаба забористую газировку

Да, проблем с доставкой не будет, потому что саженец - это не взрослый баобаб. А вот в финансовом смысле,, думаю будет. Все-таки Африка с баобабами не за углом. У нас уже скоро будет, как в Африке, поэтому в России начнут делать бары в баобабах.

0


Вы здесь » Официальный форум проекта GTA Stanton » Разговоры геймеров » как выглядит баобаб