Официальный форум проекта GTA Stanton

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Официальный форум проекта GTA Stanton » Grand Theft Auto: Liberty City Stories » Нужна ли пожарная сигнализация?


Нужна ли пожарная сигнализация?

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Здравствуйте,
подскажите обязательно ли ставить пожарную сигнализацию для магазина площадь 18 квадратов?
И имеют ли право пожарники проверять спд на едином налоге?
Спасибо большое!

Отредактировано Актив1 (2018-05-24 22:15:35)

0

2

ребенку 2.6 года,хочу отдать что то типо танцев чтобы бегала прыгалаи т.д .вообщем шевелилась как могла.слышыла что на авагарде есть .но хотела бы отзывы об этом месте.кто нибудь водил ребенка на авангард светланская 147 ?

0

3

Я хочу отдать дочку на танцы. Но у нас столько разных направлений, кружков, от хореографии до бальных. Поэтому решила выбирать поближе к дому, чтобы удобно было добираться. Вот есть в ДКЖД хореография по субботам, но туда ходит наша подруга с садика, считаю, что лучше ходить в другое место, а то в саду вместе, еще и на танцах тоже:)) Еще есть получше коллективы, прям где выступают, "Улыбка", "Плясунья", они подальше от дома, но именитые:)
Вот сижу и голову ломаю: ребенку почти 5 лет, а мы никуда не ходим!!!

0

4

учтите, что пожарная сигналка стоит гораздо дешевле чем десяток
жизней ни в чем не повинных людей, особенно если это родные и близкие)))))
так что можно и поставить.у меня лично этим делом занимались https://www.complex-safety.com

0

5

Актив1 написал(а):

Здравствуйте,
подскажите обязательно ли ставить пожарную сигнализацию для магазина площадь 18 квадратов?
И имеют ли право пожарники проверять спд на едином налоге?
Спасибо большое!

Отредактировано Актив1 (2018-05-24 20:15:35)

Она нужна в обязательном порядке..!

0

6

Установкой пожарного оборудования действительно занимаются специальные охранные фирмы. Именно они делают монтаж этого оборудования на объекте и конечно в квартирах. Вы же не будете сами прокладывать кабель, подключать все это на пульт, куда в случае пожара поступит сигнал. Так что все должны делать специалисты. Они же устанавливают в нужных местах специальные датчики пожарной безопасности, т.е. пожарную сигнализацию. Я обращался в компанию Пожарный сервис https://pojar.ru/ Хорошая проверенная компания, пришли, все посмотрели, продумали, что и куда лучше установить, составили смету, закупили материал, предоставив мне все чеки и потом все оборудовали. Даже посоветовали обработать деревянный балкон специальным огнезащитным составом, я и не знал, что так можно.

0

7

конечно ставить если не хотите в один момент обанкротиться

0

8

когдато я слыхал люди расказывали ,человек открыл магазин ,на пожарной с економил а потом вдруг згорел ,может и конкуренты были ,а была бы пожарная сигнализация все бы обошлось

0

9

Об утверждении Правил пожарной безопасности для объектов площадью до 300 кв.м

Согласно подпункту 42 пункта 4 Положения о Министерстве чрезвычайных ситуаций Украины (402/2011) , утвержденного Указом Президента Украины от 06.04.2011 № 402, с целью совершенствования нормативно-правового обеспечения в сфере пожарной безопасности приказываю:

1. Утвердить Правила пожарной безопасности для объектов площадью до 300 м - 2 , которые прилагаются.

2. Главу 1 Правил пожарной безопасности в Украине (z1410-04) , утвержденных приказом МЧС Украины от 19.10.2004 № 126, зарегистрированных в Министерстве юстиции Украины 04.11.2004 за № 1410/10009 (с изменениями), дополнить абзацем третьим следующего содержания:

«Действие настоящих Правил не применяется к объектам площадью до 300 м - 2 , за исключением тех, которые согласно Порядку распределения субъектов хозяйствования по степени риска их хозяйственной деятельности для безопасности жизни и здоровья населения, окружающей природной среды относительно пожарной безопасности (1324-2007-п) , утвержденным постановлением Кабинета Министров Украины от 14.11.2007 № 1324 (с изменениями), отнесены к субъектам хозяйствования с высокой и средней степенью приемлемого риска, перечень которых размещается на официальном сайте Государственной инспекции техногенной безопасности Украины ».

В связи с этим абзацы третий - пятый считать соответственно абзацами четвертым - шестым.

3. Государственной инспекции техногенной безопасности Украины (Улинец Е.М.) обеспечить представление настоящего приказа на государственную регистрацию в Министерство юстиции Украины.

4. Настоящий приказ вступает в силу со дня его официального опубликования.

5. Контроль за исполнением настоящего приказа оставляю за собой.

0

10

Мое мнение лучше поставить. Вы ведь.там круглосуточно не будете находиться ,покопался в яндексе вот нашол https://www.unfire-shop.ru

0


Вы здесь » Официальный форум проекта GTA Stanton » Grand Theft Auto: Liberty City Stories » Нужна ли пожарная сигнализация?