Официальный форум проекта GTA Stanton

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Официальный форум проекта GTA Stanton » Grand Theft Auto: Liberty City Stories » Где вы покупаете себе нижнее бельё?


Где вы покупаете себе нижнее бельё?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

1. в магазине (бутике)
2. через интернет магазин.
3. по каталогам через консультантов.

Отредактировано Актив1 (2018-05-24 22:09:09)

0

2

Вот я как все нормальные на мой взгляд, мамы, решила отдать ребенка в кружок. Сходили на собрание, уже было собралась покупать необходимый "инвентарь", и задумалась... А мое ли это решение? А чего хочет ребенок?
Зачастую мамы отдают своих чад в различные кружки, секции для своего же успокоения. Вот только задумайтесь: для чего вы водите ребенка в кружок? Для того чтобы он развивал свою природную наклонность? Точно? Вы уверены? Что ваш ребенок в 4 или 5 лет действительно жить не может без плавания или танцев, и именно поэтому вы его туда водите?
И ответы могут быть разными. Но почему-то мне кажется, что взрослые часто водят ребенка в секцию не для ребенка, а для себя. Для своего успокоения - я хорошая мама, мой ребенок ходит в "развивашку".

0

3

Я хочу отдать дочку на танцы. Но у нас столько разных направлений, кружков, от хореографии до бальных. Поэтому решила выбирать поближе к дому, чтобы удобно было добираться. Вот есть в ДКЖД хореография по субботам, но туда ходит наша подруга с садика, считаю, что лучше ходить в другое место, а то в саду вместе, еще и на танцах тоже:)) Еще есть получше коллективы, прям где выступают, "Улыбка", "Плясунья", они подальше от дома, но именитые:)
Вот сижу и голову ломаю: ребенку почти 5 лет, а мы никуда не ходим!!!

0

4

в магазине. women secret https://hotmix.com.ua/catalog/zhenskoe- … as-secret/
это испанский бренд, белье долговечное.
Лифчики по 2 года носятся (при условии конечно, что он не один единственный)

0


Вы здесь » Официальный форум проекта GTA Stanton » Grand Theft Auto: Liberty City Stories » Где вы покупаете себе нижнее бельё?