Официальный форум проекта GTA Stanton

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Официальный форум проекта GTA Stanton » Grand Theft Auto: III и Vice City » как создать сайт с нуля?


как создать сайт с нуля?

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Неоднократно думал купить сайт у кого-то.. Но в тоже время, хочется самому научится делать все самостоятельно и знать как создать сайт с нуля. Для этого нужно время. А время для меня - дорого стоит.
Подскажите пожалуйста, где можно купить сайт, с минимальным риском? Ну, или как быстро и просто создать сайт самому, с нуля, если вдруг решусь на этот отчаянный поступок?

Отредактировано Актив1 (2018-05-25 22:40:41)

0

2

И вот я на свои вопросы ответила себе честно - что я тоже хочу быть как все - водить ребенка в кружок. И поняла, - что не нужен он моему ребенку! В саду с детьми занимаются: делают поделки, учат стихи, танцуют. Куда еще нужно водить ребенка??? Да лучше погулять подольше, поиграть с ним, время вместе провести. А не вести после сада в душное помещение, чтобы чужая тетя лепила или учила его танцевать, и еще платить за это деньги!!!
Мамы, мы многое можем сами! Я говорю сейчас о детсадовском возрасте, в школьном там немного другие задачи.
Просто диву даюсь, когда вижу, как детсадовских детей забирают и везут то на один кружок, то на другой.

0

3

Была в Китае, Чехии, Черногории, Португалии, Германии, отдельно постеила Париж, Вену, Будапешт, ну и поездки в Беларусь. Понравилось больше всего в /Португалии (очень красивая страна ,много достопримечательностей), Черногории (маленькая страна, красивейшая природа, свежие морепродукты, вкусное вино) и Германии (все организовано, чисто на улицах ,культурные люди)

0

4

Долгое время задумывалась о создание своего сайта самостоятельно,
к сожалению попытки были неудачные так-как опыта в таком деле не имею(
знакомый дал дельный совет и ссылку на сайт http://xn--d1abiikjcedki.xn--p1ai
они помогают с созданием и продвижением медицинских сайтов. как раз то,что мне нужно

0

5

Актив1 написал(а):

Неоднократно думал купить сайт у кого-то.. Но в тоже время, хочется самому научится делать все самостоятельно и знать как создать сайт с нуля. Для этого нужно время. А время для меня - дорого стоит.
Подскажите пожалуйста, где можно купить сайт, с минимальным риском? Ну, или как быстро и просто создать сайт самому, с нуля, если вдруг решусь на этот отчаянный поступок?

Отредактировано Актив1 (2018-05-25 20:40:41)

Сейчас много бесплатных конструкторов для этого есть!

0

6

Могу подсказать по поводу продвижения сайтов. Прочитав эти статьи http://keywordsuggest.org вы начнете разбираться и понимать, что такое Сео продвижение сайта и как сделать так, чтобы у вас увеличилась посещаемость вашего интернет-магазина. Также вы получите много полезной информации данной тематики.

0

7

Решили найти опытных специалистов которые смогут для нашей компании создать хороший сайт. Посоветуйте, где можно найти тех, кто занимается такими работами?

0

8

Добрый день, если хотите получить классный, многофункциональный и хорошо работающий сайт, то обратитесь к профессионалам. От себя могу порекомендовать компанию Brander, они вам создадут интернет магазин https://brander.ua/ru/ отличный ресурс для работы, поверьте вам понравиться их работа.  Они имеют огромный опыт в этом деле, начиная с создания и заканчивая его продвижением.

0


Вы здесь » Официальный форум проекта GTA Stanton » Grand Theft Auto: III и Vice City » как создать сайт с нуля?