Официальный форум проекта GTA Stanton

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Официальный форум проекта GTA Stanton » Кланы и сообщества » Как украсить интерьер кухни.


Как украсить интерьер кухни.

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Хозяйкам всегда хочется, чтобы кухня, на которой они проводят много времени была уютной и красивой! Красиво выполненный интерьер это еще не все, обычно уют помещению придают маленькие, ну или не маленькие)))) вещички, которые может и не очень иногда заметны, но без них уже что то не то. Я предлагаю здесь обсуждать как и что можно сделать, какие предметы можно добавить для того, чтобы радовало глаз.

Отредактировано Актив1 (2018-05-25 22:39:01)

0

2

Люди ездят по всему миру. Больше всего люблю некоторые европейские страны. Самые интересные путешествия - это страны Южной Африки и Австралия. Самый лучший пляжный отдых - это Мальдивы и Бора-Бора. Не была в странах Ю Америки.

0

3

я люблю украшать свою кухню, кстати такие бутылочки с овощами у меня уже есть, хорошо смотрятся, яркие краски акцентируют внимание на них)))
Еще прекрасно можно украсить кухню, если сделать емкости с крупами или макаронами. Смотрится тоже очень прикольно.
печать на холсте в артвол тоже красиво смотрится

0


Вы здесь » Официальный форум проекта GTA Stanton » Кланы и сообщества » Как украсить интерьер кухни.