Официальный форум проекта GTA Stanton

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Официальный форум проекта GTA Stanton » Онлайн игры » Где вы покупаете лекарства ?


Где вы покупаете лекарства ?

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Девочки, у меня все чаще возникает вопрос -где бы заказывать лекарства, чтоб за объем были приличные скидки. Ежемесячно улетает не одна тысяча рублей, а скидка в 3% по карточке не очень радует. Может у кого-нить есть выход на уровень выше ? дистрибуторы или как их там.. :). Хочу хоть не оптовую, но и не розничную цену, наценки то ведь у них не хилые.

Отредактировано Актив1 (2018-05-25 22:30:55)

0

2

Natura siberica облепиховый из массмаркета очень понравился

0

3

Эльсев. Вопрос в тему. Никто не замечал, что от Сьёса волосы выпадают? и кожа головы сохнет? Сменила пару недель шампунь! Теперь жить могу. Поначалу от Сьёса была в восторге. До сих пор нравятся как сами после него выглядят.

0

4

да я тоже так делаю, в итоге накатаешься по городу, а потом еще и боязно, а не левак ли какой-нить купила подешевке.
Ведь даже в сетевых аптеках цены разные. Где они это все берут и что за товар "со скидкой".
Лекарства https://evro-apteka.com/lekarstvo/nivolumab по хорошим ценам на этом сайте беру

0

5

Актив1 написал(а):

Девочки, у меня все чаще возникает вопрос -где бы заказывать лекарства, чтоб за объем были приличные скидки. Ежемесячно улетает не одна тысяча рублей, а скидка в 3% по карточке не очень радует. Может у кого-нить есть выход на уровень выше ? дистрибуторы или как их там.. . Хочу хоть не оптовую, но и не розничную цену, наценки то ведь у них не хилые.

Отредактировано Актив1 (2018-05-25 20:30:55)

В интернете искать нужно...!

0

6

Слышал сейчас можно купить все лекарства через интернет, говорят намного дешевле выходит. Такой вариант работает уже давно, я сам часто покупаю в http://aptekaonlain.com так и сэкономить можно на лекарствах, да ненужно где то бегать, искать..

0


Вы здесь » Официальный форум проекта GTA Stanton » Онлайн игры » Где вы покупаете лекарства ?