Официальный форум проекта GTA Stanton

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Официальный форум проекта GTA Stanton » Игры для приставок » Прохождение техосмотра автомобиля


Прохождение техосмотра автомобиля

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Предстоит это мероприятие в июне, начала заморачиваться уже сейчас. Список документов вызвал несколько вопросов: 1. Необходим ли ПТС вообще? (у меня кредитная машина и ПТС хранится в банке) 2. Нужны ли "квитанции об оплате дорожного налога"? А если они мне не приходили никогда? (машине 3 года) Подскажите, пожалуйста!

Отредактировано Актив1 (2018-05-25 22:21:23)

0

2

Не заморачиваюсь. Тело и голова - дегтярное мыло :)Аналогично. Шампунем почему-то вообще не нравится.

0

3

Эльсев. Вопрос в тему. Никто не замечал, что от Сьёса волосы выпадают? и кожа головы сохнет? Сменила пару недель шампунь! Теперь жить могу. Поначалу от Сьёса была в восторге. До сих пор нравятся как сами после него выглядят.

0

4

даже если машина исправна то по знакомству вопрос решается за 2 вечера, первый раз вечерком знакомому
ксерокопии всех документов привозишь на следующий вечер после работы готовый талон ТО забираешь
я всегда прохожу техосмотр в http://tehosmotrs.ru и никаких проблем нет

0


Вы здесь » Официальный форум проекта GTA Stanton » Игры для приставок » Прохождение техосмотра автомобиля