Официальный форум проекта GTA Stanton

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Официальный форум проекта GTA Stanton » Игры для PC » Линзы вместо очков...


Линзы вместо очков...

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Говорят, что это очень удобно...Что думаете вы? У меня +2.5. Использую очки только для чтения и проверки тетрадей. В остальное время обхожусь и без них - только не вижу, кто звонит по мобильнику и который час...Это неудобно - надо залезть в сумку, нарыть очки, нацепить...И еще...ставить линзы, оказывается, очень сложно. Зашла в салон, врач проверил зрение, и мы 2 часа учились ставить линзы...это было ужасно. Я никогда не научусь! Вам удобно пользоваться линзами? В каком режиме вы их носите? Можно ли травмировать ими глаза? Стоит ли овчинка выделки? Мне доктор сказал, что в линзах я смогу читать, но потеряю дальний обзор, т. е. не увижу вывески, не отличу собаку от волка (это особенно актуально в Москве), могу не заметить несущуюся на меня машину...Линзы я все-таки купила,...но об этом чуть позже. И еще...реклама линз в инете - сплошная туфта (слова врача)...

0

2

Ношу мягкие контактные линзы уже лет 7-8. Привыкла настолько, что забываю, что у меня плохое зрение.
Пользуюсь линзами, которые не обязательно снимать ежедневно на ночь. В них можно ходить не снимая месяц, а потом в утиль. Хожу в них неделю, сплю, не снимаю. В выходные у моих глаз выходной день. В пятницу снимаю, очищаю и в контейнер на хранение. В понедельник перед работой снова надеваю. В принципе, линзами довольна, негатива и отрицат эмоций при ношении не испытываю. Мечтаю сделать коррекцию, но всё как то никак, то денег нет, то времени.

0

3

Не так давно на рынках в Москве очки по 100 руб. были, вполне обычные, в пластмассовой оправе, стеклянные.
Только там расстояния между глаз уж стандартные, если у кого мало или слишком много - не найти.
Но сейчас я использую линзы http://volgograd.ochkov.net мне очень нравятся

0

4

Знакомая линзы носит..!

0

5

Я вполне с вами согласен что старым людям подойдут конечно очки и только, но вот молодые должны идти в ногу со временем и покупать у проверенных поставщиков- магазин линз - и все будут довольны

0

6

моему другу когда приписали носить очки он начел стесняться выходить на люди в них ,потом посовотовался он у врача и заказал себе линзы ,менеджеры помогли выбрать http://rostov.ochkov.net

0


Вы здесь » Официальный форум проекта GTA Stanton » Игры для PC » Линзы вместо очков...