Официальный форум проекта GTA Stanton

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Официальный форум проекта GTA Stanton » Разговоры геймеров » Какая реклама самая эффективная для интернет-магазина?


Какая реклама самая эффективная для интернет-магазина?

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Уважаемые знатоки, специалисты и владельцы интернет-магазинов, как вы считаете, какая реклама самая эффективная для интернет-магазина? Поисковый трафик и SEO прошу не обсуждать, и так понятно, что большинство покупателей приходит с поисковиков, даже для тех кто не находится на топе в выдаче.

Виды рекламы:
1. Контекстная (Яндекс Директ, Google AdWords).
2. Рекламные площадки типа Яндекс-Маркет (которых очень много).
3. Маил Директ (не спам, но качественная рассылка для постоянных подписчиков).
4. Реклама в Социальных Сетях.

Если какую-то значимую рекламу пропустил, укажите пожалуйста.

Отредактировано Актив1 (2018-05-24 21:25:40)

0

2

Если пока очки используете только для чтения, то линзы ни к чему. линзы удобно носить тем, у кого зрение очень плохое и есть необходимость носить очки постоянно. тогда, конечно, линзы избавят вас от многих неудобств.

0

3

Ношу мягкие контактные линзы уже лет 7-8. Привыкла настолько, что забываю, что у меня плохое зрение.
Пользуюсь линзами, которые не обязательно снимать ежедневно на ночь. В них можно ходить не снимая месяц, а потом в утиль. Хожу в них неделю, сплю, не снимаю. В выходные у моих глаз выходной день. В пятницу снимаю, очищаю и в контейнер на хранение. В понедельник перед работой снова надеваю. В принципе, линзами довольна, негатива и отрицат эмоций при ношении не испытываю. Мечтаю сделать коррекцию, но всё как то никак, то денег нет, то времени.

0

4

Пробовал с год назад (маркетгид). Посещений много - толку ноль. Теперь опять пристают, говорят, что у них всё изменилось
и реклама будет только на тематических сайтах и что будут целевые покупатели, но я не фига не верю.
мне больше по душе наружная реклама.таблички например. таблички изготавливаются в консул медиа 8(495) 108-34-54

0

5

я когда крутила свой интернет магазин ,то пользовалось рекламой контекста в интернете ,и банерной наружной ,более фективной оказалась Яндекс Директ вот може и вам пригодиться  http://www.advcontext.ru/

0

6

конечно же контекстная по региону ,вашему ищите сервис и заказывайте

0

7

я когда создал свой магазин в интернете мне ,с рекламой помогла фирма http://vosled.ru ,реклама дала толк на первой же неделе

0

8

линзы избавят вас от многих неудобств.

0


Вы здесь » Официальный форум проекта GTA Stanton » Разговоры геймеров » Какая реклама самая эффективная для интернет-магазина?