Официальный форум проекта GTA Stanton

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Официальный форум проекта GTA Stanton » Разговоры геймеров » Как украсить интерьер кухни.


Как украсить интерьер кухни.

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Хозяйкам всегда хочется, чтобы кухня, на которой они проводят много времени была уютной и красивой! Красиво выполненный интерьер это еще не все, обычно уют помещению придают маленькие, ну или не маленькие)))) вещички, которые может и не очень иногда заметны, но без них уже что то не то. Я предлагаю здесь обсуждать как и что можно сделать, какие предметы можно добавить для того, чтобы радовало глаз.

Отредактировано Актив1 (2018-05-24 20:56:48)

0

2

У меня линзы, но и зрение -4,5 поэтому без них никак, и я их люблю с ними очень удобно, и очки у меня есть их я ношу дома вечером, чтобы глазки отдыхали.

0

3

Ношу мягкие контактные линзы уже лет 7-8. Привыкла настолько, что забываю, что у меня плохое зрение.
Пользуюсь линзами, которые не обязательно снимать ежедневно на ночь. В них можно ходить не снимая месяц, а потом в утиль. Хожу в них неделю, сплю, не снимаю. В выходные у моих глаз выходной день. В пятницу снимаю, очищаю и в контейнер на хранение. В понедельник перед работой снова надеваю. В принципе, линзами довольна, негатива и отрицат эмоций при ношении не испытываю. Мечтаю сделать коррекцию, но всё как то никак, то денег нет, то времени.

0

4

мне всегда нравились эти штуки)), но вот до покупки как то дело не дошло, все боюсь насколько это надежно,
вот например если детишки доберутся? Там же наверняка такая смесь внутри, что если вдруг доберутся, то отравятся еще(((
интерьер у меня украшают картины от артвол. красота!

0

5

то денег нет, то времени.

0


Вы здесь » Официальный форум проекта GTA Stanton » Разговоры геймеров » Как украсить интерьер кухни.