Официальный форум проекта GTA Stanton

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Официальный форум проекта GTA Stanton » Глас народа » А вы очищаете воду?


А вы очищаете воду?

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Девочки, а у вас фильтр для воды стоит? Вот какой выбрать фильтр для воды более-менее нормальный, ну и по деньгам чтобы не под 30-40 тысяч было - такое вряд ли потянем сейчас… Я тут задумалась на эту тему, потому что наша водопроводная вода без очистки - это ведь совсем не вода, а дедовскими методами очищать не умею, да и не знаю, помогут ли уже от такой воды...

Отредактировано Актив1 (2018-05-24 20:50:30)

0

2

Странно, очень. У меня минус из-за истончения роговицы, а само глазное яблоко склонно к дальнозоркости. В своё время хотела насечки сделать, но, после обследования, мне врачи офтальмологи в центре настоятельно рекомендовали носить линзы вместо очков: именно с целью сохранения роговицы от неблагоприятных внешних воздействий на неё. Носила много лет, пока в линзах меня не настигла дальнозоркость.
Вряд ли это линзы Вам повредили зрение, может быть аллергия на материал, из которого они сделаны и нужно было бы сменить фирму? И как мог увеличиться минус? :faq:

0

3

Фильтр давно хочу поставить, но дитю даю воду бутилированную . И смесь разбавляю и попить даю.
Говорят, очень хорошие фильтры на сайте https://filtruem.ru буду покупать там

Отредактировано Янка (2018-05-24 20:51:06)

0

4

Я бы не сказал, что новые фильтры лучше старых,  старые изготовлены из метала и еще будут стоять не один год, только элементы меняй, а новые сплошной пластик, не так повернул и все покупай новый фильтр

0

5

Я владелец закусочной "Бересток", и по ГОСТу в нашей системе канализационных отходов стоит жироуловитель. Я заказывал его здесь - Нептун-сервис . Никаких проблем со стоком теперь нет. Это решит наверно вашу проблему, но мою решило.

Отредактировано Мера (2018-06-04 17:18:12)

0

6

А мы воду не очищаем. Ибо покупаем и употребляем исключительно бутелированую воду! Нет надобности такую очищать))

0

7

Посчитайте, сколько за бутилированную воду у Вас выходит средств и сколько стоит даже самый хороший фильтр, уверена он будет дешевле. Я пока использую розовый песок как адсорбент. Засыпала в кувшин, залила водой и пью. Вкус меняется, более приятный становится, песок ведет себя как фильтр, где задерживает все микробы и посторонние частицы. Заказываю здесь https://bio-profi.ru/catalog/wellness_e … ation/2899 И всегда под рукой чистая вода для дома.

0


Вы здесь » Официальный форум проекта GTA Stanton » Глас народа » А вы очищаете воду?