Официальный форум проекта GTA Stanton

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Официальный форум проекта GTA Stanton » Разговоры геймеров » Как доехать до Санкт-Петербурга!?


Как доехать до Санкт-Петербурга!?

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Столкнулся с такой проблемой.

В эту пятницу-субботу (максимум в воскресенье) надо быть в Санкт-Петербурге.

На поезда билетов нет до конца августа, на автобусы до 23 августа.

Может кто знает какие альтернативные маршруты, типа на электричках или знакомые у кого-нибудь едут (вариант "на попутках" стрёмно).

Буду благодарен за помощь.

Отредактировано fact (2018-05-24 18:42:39)

0

2

Для меня головняк - обувь.
Одежду - это еще можно, я только по некоторым магазинам хожу, потому "проблема выбора" не про меня.

Покупаю и в магазинах брендовых, и в мультистоках (особенно - спортивные шмотки) и по каталогам (bonprix). Правда, по каталогу - очень редко и мало и только мелочное.

Если футболки-майки-рубашки, то покупаю, не меряя, что понравилось. Наножное и верхнеодежное обязательно меряю и очень долго нудю.

0

3

Отпуск только в середине лета, а сейчас, в отопительный сезон, остаётся только на еду, на самое необходимое, и то впритык :( С 3-х летним ребенком сложновато долго на машине - её тошнит,летом ездили на 1-2 дня, выезжали на природу, конечно, но сейчас даже не представляю куда поехать зимой чтобы это не слишком отразилось на бюджете...

0

4

А что, в день отправления поезда тоже билетов нет? На все три поезда? Странно...

Я бы пробивал билет до Питера "откуда есть" (Молодечно - Орша - Витебск - Полоцк) и уже дотуда добирался родными поездами или на собаках.
посмотрите еще билеты на чатсный поезд Grand-Express train

0

5

я когда ездил в Санкт -Петербург с Ростова ,тогже думал поездом но решил поехать авто быстрее и комфортабельней ,своего авто нет но права есть ,и я решил взять на прокат ,брал через сервис https://rent-a-car24.ru

0

6

Автобусом, к примеру )))

0

7

Я думаю каждый себе может позволить арендовать автомобиль, если вы находитесь в другом городе, то почему-бы это не сделать я думаю будет очень круто, http://rental.ua/ снять авто на самуи сейчас можно за пару кликов и это очень круто, лучше чем раньше по телефону или по личному приходу, удачи.

0

8

очень долго нудю.

0


Вы здесь » Официальный форум проекта GTA Stanton » Разговоры геймеров » Как доехать до Санкт-Петербурга!?