Официальный форум проекта GTA Stanton

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Официальный форум проекта GTA Stanton » Разговоры геймеров » А вы откладываете деньги?


А вы откладываете деньги?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Еще год назад на подобный вопрос я бы ответила: "да, коплю". А сейчас не получается. :( Раньше старалась хотя бы 10% от дохода откладывать, иногда и больше получалось. Прошел год.
Доходы остались прежними, расходы увеличились, копить не получается пока.
А вы копите деньги? И какой % получается отложить в кубышку? Тема поболтать и поделиться советами.

Отредактировано fact (2018-05-24 18:43:59)

0

2

Последний год мало купила одежды. Был ажиотаж года два назад. Выбирала долго и нудно. Подруги все послали меня подальше с такими выбираниями и никто больше ходить со мной не желает (хотя счас уже и я не хожу), муж отже когда слышит, что нужно бы что-то прикупить начинает морщиться, зная какой это головняк. Счас реально в магазинах пустота, про рынок молчу, много лет туда и не заглядываю.
Муж себе одежку последний раз купил за границей, а мне пока вроде ничего не нужно кроме туфлей. Даже не знаю где их искать, в интертопе вообще ничего нет, в других магазинах вроде тоже. Может кто подскажет? Интересуют туфли современная классика очень низким каблуком (ненавижу каблуки)

0

3

Для меня головняк - обувь.
Одежду - это еще можно, я только по некоторым магазинам хожу, потому "проблема выбора" не про меня.

0

4

50% от зарплаты мужа откладываем, свои декретные когда как,
но в основном трачу на ребенка. Но почти все отложенные деньги идут на отпуск и крупные покупки.
Но счет немного откладываю, тк нет особой цели копить.
мои сбережения лежат на сайте https://bastioncoop.ru  под процентом

0

5

конечно, коплю

0


Вы здесь » Официальный форум проекта GTA Stanton » Разговоры геймеров » А вы откладываете деньги?