Официальный форум проекта GTA Stanton

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Официальный форум проекта GTA Stanton » Глас народа » А где лучше сдать анализы, в "Синево" или в "Диле"?


А где лучше сдать анализы, в "Синево" или в "Диле"?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

А где лучше сдать анализы, в "Синево" или в "Диле"? Какие отзывы об этих лабораториях?Были у вас неправильные результаты в той или другой лаборатории?АПДЕЙТ: У меня еще ДНИПРОЛАБ недалеко. Как они вам?

Отредактировано fact (2018-05-24 18:54:18)

0

2

Последний год мало купила одежды. Был ажиотаж года два назад. Выбирала долго и нудно. Подруги все послали меня подальше с такими выбираниями и никто больше ходить со мной не желает (хотя счас уже и я не хожу), муж отже когда слышит, что нужно бы что-то прикупить начинает морщиться, зная какой это головняк. Счас реально в магазинах пустота, про рынок молчу, много лет туда и не заглядываю.
Муж себе одежку последний раз купил за границей, а мне пока вроде ничего не нужно кроме туфлей. Даже не знаю где их искать, в интертопе вообще ничего нет, в других магазинах вроде тоже. Может кто подскажет? Интересуют туфли современная классика очень низким каблуком (ненавижу каблуки)

0

3

темка была "в красоте и здоровье" )) все в осн советовали "дилу"-меньше побочек)
нам Синево- нарисовало такое(((((что не спали ночь, пока не пересдали
еще можно сдать анализы в http://gemotest.ru

0

4

Дешевле только в поликлинике бесплатно,но если вам срочно то это не вариант, я смотрел на сайтах витамед и медлаб цены плюс минус разные на разные виды анализов. В одном один будет дешевле,второй дороже и наоборот. Так что если сдаёшь комплексно,то разницы особо нет. Не ходите в Хеликс и инвитро,там точно дорого

0

5

я не в СПБ, а в Москве, но наверное и у вас есть http://licsp.ru/specialization/kosmetologiya/pirsing/ , групон. Знакомая недавно сделала за 550 рублей осмотр у гинеколога, мазок на флору, на чистоту влагалища, цитологию и узи трансвагинальное малого таза. Все нормально прошло.

0


Вы здесь » Официальный форум проекта GTA Stanton » Глас народа » А где лучше сдать анализы, в "Синево" или в "Диле"?