Официальный форум проекта GTA Stanton

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Официальный форум проекта GTA Stanton » Кабинет » Посоветуйте хорошего сантехника


Посоветуйте хорошего сантехника

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Уважаемые форумчане, извините за избитость темы, просто у меня это первый капитальный ремонт в жизни и опыта, сами понимаете, ноль.
Прошу, порекомендуйте хорошего сантехника.
Объем работы: 3-х комнатная квартира в панельном доме 1977 г а) ванную объединили с туалетом получилось около 9 м2. Нужно провести трубы под угловую ванну, консольный туалет, бойлер, стиральную машинку, умывальник, установить фильтры, полотенцесушитель. б) в кухне сделать выводы под мойку, посудомоечную машину.
Пригласили мастера - посчитал 3500 за работу и 4500 за материалы бе з штрабления бетона.
Извините, но просто не могу понять много или мало, информацию везде выкладывают за точку, а я девушка и как не смешно - блондинка, прошу помогите.
Огромное спасибо, буду очень благодарна всем кто ответит

Отредактировано fact (2018-05-24 19:00:28)

0

2

Грамотно — это косметолог, а не случайные дамы в интернете. Кто грамотнее специалист или девочка с соседнего сайта?

0

3

каждый день умываюсь пенкой LR, потом молочко ив роше с ромашкой.крем для лица чистая линия «эликсир молодости».пару раз в неделю скраб тоже LR, и пару раз в неделю маски для лица.чистая линия увлажняющая и эйвон планета спа питающая.плюс сестра подарила крем для век тоже LR, для снятия макияжа с глаз использую лосьон на хлопке чистая линия очень нравится.

0

4

Цены на работу,вполне нормальные..на материал,как по мне завышенные!!
В каком р-н находится квартира,могу приехать,посчитать материал.
Очень хороший сантехник http://santehnik-home.ru/santehnicheskie-raboty/

0

5

да сейчас нормального работягу найти чажело(((((((((((((

0

6

да сейчас трудно найти нормального трезвого сантехника))))
Я делал ванную комнату менял все ,двух сантехников поменял третий оказался адекватный))  пришел посмотрел и сказал сколько будет стоить и что нужно купить и посоветовал неплохой дешевый магазинчик http://www.santechtorg.ru/catalog/radiatoru/

0


Вы здесь » Официальный форум проекта GTA Stanton » Кабинет » Посоветуйте хорошего сантехника