Официальный форум проекта GTA Stanton

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Официальный форум проекта GTA Stanton » Игры для приставок » Какой выбрать хостинг? Помогите в выборе


Какой выбрать хостинг? Помогите в выборе

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Посоветуйте достойного провайдера. Кратко почему решил сменить:
Если не лень - читаем тут. Вкраце: сайт начал давать большую нагрузку на сервер. Хостеры предупредили, что отключат сайт. Вчера сказали, что будто пойсковый бот гугля даёт порядка 4 ГБ нагрузки в сутки. Чтобы сохранить своё железо они забанили его по айпи. Для меня, как для сеошника это не приемлимо, ибо все сайты были у них. Как продвигаться если гугл в бане? Сказали, что забанили пока не решат проблему с нагрузкой. Мне ждать некогда. Поэтому прошу совета. Помогите выбрать достойного провайдера, чтобы небыло таких вот проблем. Цена особой роли не играет. Но особо дорогой тоже не надо. Какой? Мастерхост? Мне бы желательно, чтобы у нового провайдера было всё так же как у них. Можно лучше

Отредактировано fact (2018-05-24 18:38:06)

0

2

почему бы вам не съездить куда-нибудь на недельку, своим ходом, чтоб было дешевле и без привязки к туру?

0

3

Отпуск только в середине лета, а сейчас, в отопительный сезон, остаётся только на еду, на самое необходимое, и то впритык :( С 3-х летним ребенком сложновато долго на машине - её тошнит,летом ездили на 1-2 дня, выезжали на природу, конечно, но сейчас даже не представляю куда поехать зимой чтобы это не слишком отразилось на бюджете...

0

4

Есть различные рейтинги хостингов - Hosting Ninja, Hostgid и т.д. Там можно найти отзывы и аптаймы.
Из ТОП3 могу посоветовать HOSTiQ, правда в год выходит около 2780руб (25Гб, бесплатный домен), но денег своих стоит.
я работаю на хостинге https://www.ipserver.su/ мне очень нравится

0


Вы здесь » Официальный форум проекта GTA Stanton » Игры для приставок » Какой выбрать хостинг? Помогите в выборе