Официальный форум проекта GTA Stanton

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Официальный форум проекта GTA Stanton » Онлайн игры » Как выбрать качественный диван?


Как выбрать качественный диван?

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Подскажите как выбрать качественный диван для сна. Семейной паре. Чтобы прослужил долго. Спасибо)

Отредактировано fact (2018-05-24 18:23:00)

0

2

Когда появляются внезапные выходные, я смотрю горящие предложения на туры или авиабилеты, иногда можно очень недорого куда-то слетать. Как-то купила билеты за 99 евро со всеми сборами в Таллин. Слетала на 2 дня, там в хостеле остановилась, 14 евро. Завтракала и ужинала сама, там есть кухня, покупала что-то местное и необременительное и готовила. Весь день гуляла, обедала и перекусывала в ресторанчиках и кафе, ну это еще от силы 50 евро + дорога от аэропорта и пара магнитов на холодильник, короче в 200 точно уложилась. Вроде и мало 2 дня, но смена обстановки и впечатления делают свое дело, очень советую. Я так несколько раз в год вырывалась пока училась. Сейчас по работе периодически в ЕС бываю, так что уже не тянет, в отпуск к морю хочется. Еще я очень люблю походы, в Карелию, Селигер - это бюджетно, Алтай, Кавказ, Урал - подороже (но смотря где живете), заряд энергии на весь год. Есть очень выгодные предложения для пляжного отдыха, у меня все друзья этим пользуются, так как у всех сумасшедший график и об отпуске иногда становится известно накануне, ничего не запланируешь.

0

3

Отпуск только в середине лета, а сейчас, в отопительный сезон, остаётся только на еду, на самое необходимое, и то впритык :( С 3-х летним ребенком сложновато долго на машине - её тошнит,летом ездили на 1-2 дня, выезжали на природу, конечно, но сейчас даже не представляю куда поехать зимой чтобы это не слишком отразилось на бюджете...

0

4

Всю жизнь спал на диванах. Недавно купили нормальную кровать и матрас с независимыми пружинами...
Это небо и земля ))) а диваны - все плюс-минус одинаково неудобны.есть хорошие белорусские
Белорусская мебель «Пинскдрев» в Краснодаре на сайте krasnodar.pinskdrev.ru

0

5

fact написал(а):

Подскажите как выбрать качественный диван для сна. Семейной паре. Чтобы прослужил долго. Спасибо)

Отредактировано fact (2018-05-24 16:23:00)

Какой у вас бюджет?

0

6

Могу подсказать по поводу материалов для обработки такой мебели. А именно - могу порекомендовать вам погуглить " нисон " . найдете компанию http://www.nison.ru . ни производят много продукции для обработки, покраски, шлифовки и прочего.

0


Вы здесь » Официальный форум проекта GTA Stanton » Онлайн игры » Как выбрать качественный диван?