Официальный форум проекта GTA Stanton

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Официальный форум проекта GTA Stanton » Комната администратора и модераторов » Какой диван лучше. Отзывы о диванах


Какой диван лучше. Отзывы о диванах

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Подскажите, пожалуйста! У нас однокомнатная квартира. Комната достаточно большая. Но явно для спальни не подходит. Поэтому и думаем взять угловой диван. интересно, а он удобен вообще?

Отредактировано fact (2018-05-24 18:16:45)

0

2

маникюр в лучшем случае пару раз в месяц,вообще лаком не люблю ногти красить,но когда надо куда то идти приходится,педикюр раз в месяц

0

3

Я только ногти стригу, когда отрастают на пару мм. Не задумывалась даже, раз в неделю, наверное.

0

4

А мне угловые диваны кажутся такой бандурой в углу стоящей. И чем он место экономит?
Возьмите обычный диван и поставьте его к стене, экономия не меньше.
Белорусская мебель «Пинскдрев» в Краснодаре на сайте krasnodar.pinskdrev.ru очень хорошего качества

0

5

Смотря какая у вас площадь жилья!

0

6

я недавно оборудовал мебелью дом. для себя отедльно сделал кабинет-офис,чтобы сразу работать как по мне очень удобно работать дома вся мебель у меня с сайта https://esmagazin.ru/ я даже себе геймерское кресло заказал :crazyfun:

0


Вы здесь » Официальный форум проекта GTA Stanton » Комната администратора и модераторов » Какой диван лучше. Отзывы о диванах