Официальный форум проекта GTA Stanton

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Официальный форум проекта GTA Stanton » Grand Theft Auto: San Andreas » Какую кровлю выбрать?


Какую кровлю выбрать?

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Добрый день! Нужно в частном доме перекрыть крышу. Вот сейчас с братом обсуждаем, что же лучше взять металлочерепицу или мягкую кровлю

Отредактировано fact (2018-05-24 18:02:50)

0

2

В мене свої часто ростуть довгими, тому покриваю гелем, щоб підросли, а тоді знімаю, але часто і без нього виростають, у нас записуються моделі, на яких ми тренуємось, і покриття і нарощування коштує 30 грн, мені не погано покрили, хоч і другий раз, майстер розказує та слідкує, клієнтів чимало)))

0

3

Я себе выбрал металлочерепицу, причём дорогую.
Имитацию натуральной, а не просто покрашенные заборные листы.
Опкупал у компании  Кровельный Мир
все очень понравилось.

0

4

Гарантированно подойдут миниральные плиты Роквул Лайт Батс. 200мм слой. На счет шума не знаю, но такой слой утеплителя позволит не нагревать мансарду летом и удержит тепло зимой. Только есть нюансы по укладе. Воспользуйтесь поиском - "кровельный пирог". я сам не делал, мне делали ребята http://www.nano34.ru

0

5

Кровля кровле рознь. Из ньюансов понятных потребителю.
1) Мягкая при плохой укладке может зацвести ( начнет вырастать мох и прочие семенные культуры)
2) Мягка кровля дороже но смотрится эстетичней
3) Мягкая кровля тише и не барабанит во время сильных дождей или града.
4) Мягкая кровля при сильных нагревах кровли солнцем может немного ползать и оттопыриваться.
5) Метал практичней и дешевле в обслуживании.
6) Метал практически не гниет ( если брать толщину 0.5) то он и достаточно прочен и не деформируется.
7) У метала есть куча различных покрытий в том числе и похожие на мягкие кровли.

В общем и целом если строить для себя и в дальнейшем спать спокойно на мой взгляд лучше метала нет.

0

6

я у себя на даче летнюю кухню перекрыл обычным традиционным шифером .который покупал оптом 20 штук http://gkpartner.com

0


Вы здесь » Официальный форум проекта GTA Stanton » Grand Theft Auto: San Andreas » Какую кровлю выбрать?