Официальный форум проекта GTA Stanton

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Официальный форум проекта GTA Stanton » Кабинет » Хо тут есть?


Хо тут есть?

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Бля, где все флудить хочется!  И Кейа нету бля.  Хлчу кея заебать своими постами.

Ну а теперь:

Пожалуй, одним из самых интересных слов в Русском языке на сегодняшний день, является слово хуй. Среди всех слов Русского языка состоящих из трех знаков, слово хуй единственное носит специальное название и называется слово из трех букв. Это по истине удивительное и волшебное слово, по-разному произнесенное оно может выразить и боль и удовольствие и ненависть и любовь, слово хуй, как и множество других слов пришло к нам в язык из Тюрскова, оно образованно от слово "хуай", что переводится как, нападать. В Русском языке, слово хуй, подпадает под множество лексических и грамматических категорий, например: оно используется как в прямом смысле: Маше нравится Васин хуй. Так и в переносном: Вася на Машу хуй забил.
В литературе это слово не обязательно означает сам предмет, оно принимает также различные формы, например: Прилагательное: Васе достается все хуевая работа. Части наречия: Маша слишком дохуя говорит по телефону. Глагола: Вася нахуячился. Наречия усилившее прилагательное: Маша охуительна красивая. Простое наречие: А мне похуй. Часть слово: Хуисос или Хуиплет. И наконец оно может почти всеми словами в предложении: Нахуя мне без хуя если с хуем до хуя!
Как вы сами знаете существует не так уж много слов обладающей такой же широкой областью применения как слово хуй. Рассмотрим примеры: Описание обмана: Вместо зарплаты дали хуй. Неприятности: Со мной произошла хуйня. Агрессии: Ах, ты хуй моржовый! Затруднение в общении: Я, хуй чего понял! Любопытство: А это, что за хуйня? Не согласие: Нехуя подобного! Неисправность: Хуева греют батареи! Пожелание или предложение: Дорогая, почему бы тебе не выйти на улицу, не подышать воздухом и не пойти на хуй?
Я уверен вы и сами можете придумать множество других примеров. Когда существует так много применений этому удивительному слову, как может еще кто-то обижаться, когда вы используете слово хуй? Вы должны использовать это уникальное, гибкое слово как можно чаще в вашей повседневной речи, оно тотчас продемонстрирует все особенности вашей личности и природу вашего характера, поэтому встаньте и скажите громко и с гордостью "Пошли все на хуй!”

0

2

ты заебал уже своими постами бля! а я уже тебя обогнал по постам!!!  :fear:  :fear:  :fear:

0

3

ебать, пиздеть, рыгать, блевать, мочить, стрелять, за хлебом посылать, ебать, манать, обидеть, гнать, валить, орать, всех на хуй поссылать, манать, ебать, парать, коловратом нарекать, анафеме всех повергать, пиздеть, начать, ебать, блевать и прочую хуйню писать!!! ыыыы!

0

4

хоя тут нед

0

5

пописда хедеде йохоохох трахахах у тебя во рту блоха! пляхахаах хахаха во рту кея ни йуха! ухахаха а у касенов ебля!

0

6

а у тебя на затылке хуй сидит! ыыы!!

0

7

Раскажи ка милый как дела? Ты опять у Алекса был, а? (с) Кейман на новогоднем утреннике

0

8

длотирпаани

0

9

пфффф

0

10

[sq

0


Вы здесь » Официальный форум проекта GTA Stanton » Кабинет » Хо тут есть?