Официальный форум проекта GTA Stanton

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Официальный форум проекта GTA Stanton » Глас народа » Сиськи или чипсы?


Сиськи или чипсы?

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

:ph34r:

0

2

ЯЯЯЯЯЯЯЯЯ

0

3

Way to go, man! Ты почти обогнал спегтра!

0

4

еще 15 мессаг... но... завтра

0

5

Вопреки возникшему на этом форуме мнению о моей нетрадиционной сексуальной ориентации, я не гомосексуалист.

0

6

Да ты не гомосексуалист ты ПИДР!!!Уёбище драное к верху задом! и исчо раз ПИДР !! с красным дипломом школы минетчиков,разносчик анальног и орального геморроя!

0

7

Вопреки возникшему на этом форуме мнению о моей нетрадиционной сексуальной ориентации, я не гомосексуалист.

Не врите маэстро, ваши друзья нам уже рассказали

0

8

СРАКА

0

9

ывфыав

0

10

[i][u]]]ХУЧИ ЯЧИ РАСКОРЯЧИ ЧЯЧИ ЯЙЧИ ХУЙЧИ ЧИЙЧИ ВПИЗДУ ЙО

0

11

sdasfd

0

12

вфыв

0

13

арварвар

0

14

Вопреки возникшему на этом форуме мнению о моей нетрадиционной сексуальной ориентации, я не гомосексуалист.

ЭТО ПОДДЕЛКА!!! настоящий кейман - пидар, доказательства есть у него в мыле...

0

15

Сиськи или чипсы?
Сиськи [ 2 ] [40.00%]
Чипсы [ 1 ] [20.00%]
Срантон [ 0 ] [0.00%]
Дум 3 (для Ики) [ 0 ] [0.00%]
Халф-Лайф 2 (для Спектра) [ 1 ] [20.00%]
Я пидораз (для Сраколекс и компании) [ 1 ] [20.00%]

0

16

Сиськи!!!

0

17

Чипсы — невкусное говно!!!

0

18

а молоко дают?

0

19

лол а чому хл2 так сразу я, ану тащите босиджа это он упоротый, ая вопще завляю что там гейплей линейный дохуя нахуй! я хочу новые истории про фримена! и нормальный гарисмот! и чтоб енбе за меня снимал ктонибуть а я его только придумывал! обоснуйте мне студию нахуй! поклоняйтесь мне жалкие людишки, а ещё принесите мне чипсов, приглс сметана с луком, небольшой пачки хватит, и чтоб все целые были

0


Вы здесь » Официальный форум проекта GTA Stanton » Глас народа » Сиськи или чипсы?