Официальный форум проекта GTA Stanton

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Правила поведения на форуме

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

ПРАВИЛА ПОВЕДЕНИЯ НА ФОРУМЕ.

1) Мат, в адрес пользователя (далее – форумчанина), модератора или администратора с явной попыткой оскорбить -  запрещен (вплоть до отключения от форума)!
3) 3 однотипных поста на трёх (и более) страницах темы (от одного автора) – предупреждение за флуд.
4) 3 комментария подряд (в одно и тоже время) от одного человека – предупреждение.
5) Более 10 комментариев подряд, не несущих смысл и не выражающих точку зрения автора поста – тема закрывается, пользователи получают предупреждение.
6) Оскорбление форумчан – предупреждение! Исключения - аргументированные упреки, ироничные разборки, сарказм и ирония допустимы. Если пользователи безосновательно начинают оскорблять и унижать другого пользователя, то те, кто его оскорблял, получат по 2 предупреждения.
7) Оскорбление модератора или администратора – от 1 до 3 предупреждений… (вплоть до отключения от форума и удаления учётной записи).
8) Обсуждение действий модератора кроме специально отведённой для этого темы – предупреждение.
9) При получении трёх предупреждений в течении 1 месяца (30 дней) – незамедлительное отключение от форума, вплоть до удаления учётной записи.
10) Оскорбление форума, сайта или продукции, а так же реклама чего-либо без согласования с администратором – удаление учётной записи и блокировка IP-адреса сроком на 12 месяцев. 
11) Непристойные имена пользователей и аватары – предупреждение. 
12) Создание тем являющихся флудом – предупреждение.

Пояснения:

Флуд – это большое количество бессмысленных сообщений.
Модератор – человек, который имеет право изменять на форуме название тем, отключать учётные записи пользователей и/или удалять сообщения без какого-либо предупреждения, если таковые (сообщения/темы и т.п.) не соответствуют нормам форума.
Администратор – руководитель форума, имеющий неограниченную власть. Администратор имеет те же привилегии что и модератор.

Утвержденно администратором

0

2

хуясссе!!!!!!!! Это ж какой срок я получаю? Сколько санкций нах?

0

3

Итак, хочу пизды за первое правило!
Кейман - пидар!!!! Безмозглое ебало!

0

4

:hi-hi:

0

5

ПРАВИЛА ПОВЕДЕНИЯ НА ФОРУМЕ.

ой бля уже поджылки трясуцсо  :hi-hi: (с) ну давайте почетаем

1) Мат, в адрес пользователя (далее – форумчанина), модератора или администратора с явной попыткой оскорбить -  запрещен (вплоть до отключения от форума)!

ух ёбт, я пацстолом, Мат, в адрес пользователя, с явной попыткой оскорбить нет бля я матярюсь на сраколекса даже непытаясь оскарбить этова долбаёба нах!!!

3) 3 однотипных поста на трёх (и более) страницах темы (от одного автора) – предупреждение за флуд.

ууу баюзь!! можно тебя пригласить на ети темы?
https://forumgtastanton.0bb.ru/index.php?showtopic=970
https://forumgtastanton.0bb.ru/index.php?showtopic=858
https://forumgtastanton.0bb.ru/index.php?showtopic=596

4) 3 комментария подряд (в одно и тоже время) от одного человека – предупреждение.
5) Более 10 комментариев подряд, не несущих смысл и не выражающих точку зрения автора поста – тема закрывается, пользователи получают предупреждение.

по томуже адресу шо и выше

6) Оскорбление форумчан – предупреждение! Исключения - аргументированные упреки, ироничные разборки, сарказм и ирония допустимы. Если пользователи безосновательно начинают оскорблять и унижать другого пользователя, то те, кто его оскорблял, получат по 2 предупреждения.

слыш, наёбник? хули материл нас сцуко? ща два бала получиш!

7) Оскорбление модератора или администратора – от 1 до 3 предупреждений… (вплоть до отключения от форума и удаления учётной записи).

уй бля ебать как страшно!!! все 9000 постов трясуцсо от страха!!

8) Обсуждение действий модератора кроме специально отведённой для этого темы – предупреждение.

гыгы, гитлер нах, тоталитаризм блийа

9) При получении трёх предупреждений в течении 1 месяца (30 дней) – незамедлительное отключение от форума, вплоть до удаления учётной записи.

гыыы, а сколько моих акков уже удалено?

10) Оскорбление форума, сайта или продукции, а так же реклама чего-либо без согласования с администратором – удаление учётной записи и блокировка IP-адреса сроком на 12 месяцев. 

крутаааа, теоретически я забанен до конца света!

11) Непристойные имена пользователей и аватары – предупреждение. 

гыгыгы!! я ебал кеймана врот!! эта сука пиздит!!

12) Создание тем являющихся флудом – предупреждение. 

бугагагага!!!

Отредактировано длопеивл (2006-09-20 22:51:42)

0

6

:rain:  ©

0

7

:rain:  :fear:  :rain:  :fear:  :rain:  :fear:
ГАГАГА!

0

8

Оскорбление форума, сайта или продукции, а так же реклама чего-либо без согласования с администратором

Я не понял, рекламу нельзя постить без согласования с админом (ХУЙЛОМ) или также без согласования админа нельзя оскорблять форум, сайт и продукцию?

0

9

:hi-hi:

0

10

бугагага!!
-эй, кейман, а можно мне оскарблять сайт?
-нет
-а мне?
-нет
-а мне можно?
-как?
-а вот так: СРАКОЛЕКС-УЁБИЩЕ!!! СОГЛАСЕН???
-можно
-пасибо,  СРАКОЛЕКС-УЁБИЩЕ!!! СОГЛАСЕН???  СРАКОЛЕКС-УЁБИЩЕ!!! СОГЛАСЕН???  СРАКОЛЕКС-УЁБИЩЕ!!! СОГЛАСЕН???  СРАКОЛЕКС-УЁБИЩЕ!!! СОГЛАСЕН???

0

11

Бравава

0

12

бугагага!!
-эй, кейман, а можно мне оскарблять сайт?
-нет
-а мне?
-нет
-а мне можно?
-как?
-а вот так: СРАКОЛЕКС-УЁБИЩЕ!!! СОГЛАСЕН???
-можно
-пасибо,  СРАКОЛЕКС-УЁБИЩЕ!!! СОГЛАСЕН???  СРАКОЛЕКС-УЁБИЩЕ!!! СОГЛАСЕН???  СРАКОЛЕКС-УЁБИЩЕ!!! СОГЛАСЕН???  СРАКОЛЕКС-УЁБИЩЕ!!! СОГЛАСЕН???

гыгыыгыг :hi-hi:  :hi-hi:

0

13

SCHRANZ

0

14

чё думаешь что ты крутой флудер, бля?

аыффаыва  :angry:

0

15

ёбу дался! я не думаю, я флужу

0

16

да вы оба заебали!

Лучше пососите у Альфредо!

0

17

Кейман - пидар! Сраколекс - уёбище!

Отредактировано хедеде нах (2009-03-05 16:36:13)

0

18

Срантон наебнулся!

0

19

ПРАВИЛА ПОВЕДЕНИЯ НА ФОРУМЕ.

1) Мат, в адрес пользователя (далее – форумчанина), модератора или администратора с явной попыткой оскорбить -  запрещен (вплоть до отключения от форума)!
3) 3 однотипных поста на трёх (и более) страницах темы (от одного автора) – предупреждение за флуд.
4) 3 комментария подряд (в одно и тоже время) от одного человека – предупреждение.
5) Более 10 комментариев подряд, не несущих смысл и не выражающих точку зрения автора поста – тема закрывается, пользователи получают предупреждение.
6) Оскорбление форумчан – предупреждение! Исключения - аргументированные упреки, ироничные разборки, сарказм и ирония допустимы. Если пользователи безосновательно начинают оскорблять и унижать другого пользователя, то те, кто его оскорблял, получат по 2 предупреждения.
7) Оскорбление модератора или администратора – от 1 до 3 предупреждений… (вплоть до отключения от форума и удаления учётной записи).
8) Обсуждение действий модератора кроме специально отведённой для этого темы – предупреждение.
9) При получении трёх предупреждений в течении 1 месяца (30 дней) – незамедлительное отключение от форума, вплоть до удаления учётной записи.
10) Оскорбление форума, сайта или продукции, а так же реклама чего-либо без согласования с администратором – удаление учётной записи и блокировка IP-адреса сроком на 12 месяцев. 
11) Непристойные имена пользователей и аватары – предупреждение. 
12) Создание тем являющихся флудом – предупреждение.

Пояснения:

Флуд – это большое количество бессмысленных сообщений.
Модератор – человек, который имеет право изменять на форуме название тем, отключать учётные записи пользователей и/или удалять сообщения без какого-либо предупреждения, если таковые (сообщения/темы и т.п.) не соответствуют нормам форума.
Администратор – руководитель форума, имеющий неограниченную власть. Администратор имеет те же привилегии что и модератор.

Утвержденно администратором

СРАКОЛЕКС УЁБИЩЕ! найдите мне тут второй пункт!

Отредактировано хедеде нах (2009-03-27 14:38:15)

0

20

СРАКОЛЕКС - УЁБИЩЕ!!!

0