Официальный форум проекта GTA Stanton

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Официальный форум проекта GTA Stanton » Проект Grand Theft Auto: Stanton » ТИПА ИСТОРИЯ КЕЙМАНА!! ПРО ТО:


ТИПА ИСТОРИЯ КЕЙМАНА!! ПРО ТО:

Сообщений 31 страница 60 из 106

31

ШЫСНАТЬСОТОЕ МАРТА, ЧАТЫРИ ДВАЦЦАТЬ, ДАСИХПОР МУСАРНЫЙ УЧАСТАК:
ну атъебал значит кейман этава негира апять, теперь им занимаются копы, кейманже папёр абратно фкомнату где палужи крови апределяют человекоф, там его ждала аканчатильно ахуефшая метсестра, ана сказала что ево вупор ипанули из драбаша вживот, кейман незнал что делать сэтой инфармацией, но фсёравно паблагадарил аканчательно ахуефшую метсестру и падарил ей труп барыги.
ШЕСТЬНАДЦАТЫЙ МАРТ, ПЯТЬ, УЖЕ НЕ ВУЧАСТКЕ:
кейман шёл и думал, кто ему паможет найти того кто унево всё стырил? он пашёл варужейный магазин, там ат прадафца он узнал, что у нево пазафчера купили адын драбаш, а фсево за месяц купили два дробаша и семь спиздили, кейман палучил адреса купифших, эта была адна банда байкероф и какойта папуас.
МАРТ ШЫСНАЦЦАТЬ, ШЕСТЬ, КАКАЯТА СВАЛКА:
кейман припёрся на свалку, па свединям прадафца тут абитаит банда байкироф, он вашёл, асматрелся, увидил аднаво байкера калдующива над сваим байкам, кейман спрасил, а ты нипакупал случаем драбаш недавна? этот? спрасил байкер уставив кейману врыло обрез, кейман пасматреф на дуло сказал что ашибся рылам, тогда байкер пакраснел фсекунду, вакрук набижало исчё байкерав, все ани гыкали и махали кто чем, адин махал цыпочкой, фтарой куском трубы, третий махал сваим байком, исчо адин махал хуём, красный байкер фстал и замахнулся драбашом, тагда кейман присел и пнул ему паяйцам, патом падбижали астальные, байкер каторый махал хуём врезал им кейману па башке и у нево сразу патемнела вглазах, кейман думал что прям тут и сплющат, вдруг из кармана выпала фатаграфия питбуля бальнова спидам катораму вмухасранске некаво ебать, кейман сразу пачуствавал фтарое дыхание, убрал фотку вкарман, и реска распрямился, фсе байкеры снево пападали, кейман выхватил из рук байкера байк и кинул его фтаво каторый размахивал ципочкай, патом он выхватил из рук хуй другова байкера и засунул ему ево врот(интересно как?) патом он спиздил драбаш байкера и пальнул фтаво каторый был струбой, кароче перестрилял нахер всю свору и навёл дуло на красново байкера, который тутже стал белым, кейман спрасил, это вы спиздили уменя рюгзак с фаласами? нет, прапищал байкер и обнаружил свой дробаж беспатронов усибя взаднице, кейман развирнулся и ушёл.

МЛЯТЬ! :hi-hi:

Отредактировано длопеивл (2006-02-20 20:01:31)

0

32

ябать!я в ахуе!пиздадельно как усегда!заибительно нах!

0

33

АЦЦКИЙ СОТОНА НАХ! ЩАС ИСЧО ЧОНТЬ ЗАХУЯЧУ!

0

34

ДАВАЙ!!!

0

35

ШЫСНАЦЦАТЫЙ МАРТ, ШЕСТЬ ДЕСЯТЬ, УФХОДА НА СВАЛКУ
выходит значит кейман сосвалки, весь такой устафший, слышит, апять индейцы, он паварачиваится в их сторону, и видит аднаво с драбашом, и тут случилось чудо! да млять главный сдолбаёбами притащился и фсех перестрелял!! канечно нет!! просто кейман за одну сикунду построил ЛОГИЧЕСКИ ПРАВИЛЬНУЮ цепочку: когда индейцы ему расказывали ситуацию, то добавили что если он несправится, то ани ево сажрут, значит еслиб ани ево увидели, то не абворовалибы, а сажрали, значит кеймана абакрали неани, а ктота другой, а значит ат них только бежать надо, кейман сразу задрапал сапизденной скорастью, а кагда вжопу ваткнулись куски дроби, скорасть увеличилась вдвое, он нёсся стакой скорастью, что текстуры зданий и сами здания неуспевали падгружаться, ну кейман пасматрел назад, индейцев небыла видна, тогда он пашёл апять к таму магазину.
ШЫСНАЦЦАТАЕ МАРТА, СЕМЬ, ТОТ САМЫ МАГАЗИН:
кейман зашёл внутрь, огляделся, спиздил пиражок, сожрал, спиздил исчо адин, патом спиздил пирог, обыскал всё нахер, но ничё ненашёл, выйдя он увидел бегущева кнему нигера, таво самово отъёбаново, ну он значит падбегает и гаварит, типа я знаю кто тибя уебал! и стал рассказывать, значит трескает пабашке тебе барыга, ты нах падаеш, он пиздит сумку и выходит, тут какаято добрая свиду рожа хуячит ево из драбаша, ну тот абратно вмагазин залетел и там выранил лужу крови, тот пиздит сумку, бирёт тя за шкирку и патащил кудыто, а я фпалицыю скарей бигу рассказывать, ну ани миня видят и гаварят, бля, сматрика, вот ево и абвиним! павязали и фкамеру пиздить, выслушал он это фсё, отблагодарил ево пряма на улице, и пашёл к чьейто добрай роже.

МЛЯТЬ!, ЩАС ВОСТАНАВЛЮ ТЕМЫ! :hi-hi:

0

36

ШЫСНАЦЦАТОЕ МАРТА, ПОЛВАСЬМОВА, КВАРТИРА ЧЬЕЙТО ДОБРАЙ РОЖИ:
выпинывает значится кейман дверь фквартиру, и тутже палучает пулю из дисерт игла вживот, естественно павсем законам спилберга он атлетает назат, а там стоит списталетам чьято добрая рожа, и гаварит, бля! вот сука ты и папался нах! кейман лежит, нихера нисоображает, как вдруг чьято добрая рожа превратилась в..... БЛЯ, БАБЁР, СХУЯ УТИБЯ ТАКИЕ БЕЛЫЕ ЗУБЫ НАХ?? МЛЯТЬ, ЧИСТИТЕ ЗУБЫ ЁБАНЫМ КОЛГЕЙТОМ!! И БЛЯ?? АНИ СТАНУТ НАХУЙ ТАКИМИЖЕ БЕЛЫМИ БЛЯТЬ КАК У ТЕБЯ НАХ?? НЕТ БЛЯ!! ИХ НАХУЙ БУДЕТ ТОЛЬКА ДВА!! МЛЯТЬ!! .....в какогота дибила аля люди-ф-чёрном, кейман ахуел, ты кто? ты мне бля пизду нигани! ответил дебил аля люди-ф-чёрном, ты сука млять долбоёб избранный, типа бля мы все фпезду палетели стваим паявлением, и бля меня, агента хуйтеврота(с), кланиравали и паслали нахуй фпрошлае шобы я тебя уебал и ты недарос бля до избранасти! ну кейман подумал что рас он его выебал вбудущем, то и сейчас выебу, ну встал он, атряхнулся, фспомнил нафсякий случай про питбуля бальнова спидам катораму фмухасранске некава ебать, и настроился на заварушку, ну первый начал кейман, выбил он нагой из рук агента хуйтеврота писталет, и тут бац, у агента хуйтеврота фтарой писталет вруке вырос, кейман ваще апиздел, млять, так неззя! а мне врот на это ебать(с)! ну у кеймана интерес разыгрался, стал каждый писталет вышибать, набралась солидная куча, кейман побежал туды, взял два писталета, и давай па агенту хуйтевроту струлять, а агент весь такой дырявый стаит и бугагакает, кончилась абойма у кеймана(а М-16 круче!), выкинул он писталеты, патом вспомнил про..., млять! кароче апять снял он наски, а у агента хуйтеврота рас, и нос зарос! тогда кейман кинул оба носка в агента хуйтеврота, а тот раз, порвался, наски как через дырку ат бублика пролетели сквозь нево, и агент хуйтеврот снова сшился, и сказал, мля, ты не долбоёб! ты пизда с нагами! неужто ты неебёш что мне врот на законы физики ебать? тут до кеймана дошло, агент хуйтеврот нагло читерит! такой лажи кейман неожидал! тут агент хуйтеврот видимо чтото вспомнил, и выстрелил кейману вголову, но пуля непопала, а затормазила прямо перед лбом кеймана, и какбы приклеелась к голове, агент хуйтеврот сказал, бля, неепёт меня тебя здесь так просто пиздошить, притащиш свою недоёбаную задницу зафтра в музей самотыков, вот там я тебя и выебу! сказал агент хуйтеврот и растварился ввоздухе.

БЛЯХАХАХА!!! :hi-hi:

0

37

Я РЖУНИМАГУ!

0

38

ГЕЙ ГРЁБАННЫЙ КАКОЙ У ТЕБЯ ПИЗДАТЫЙ АНТИСПАММЕР!!!

0

39

ШИСНАЦЦАТАЕ МАРТА, ПОЛДИСЯТАВО, НА СВАЛКЕ:
кейман сюда пришёл чтобы подготовиться, только хуём ему непопедить агента хуйтеврота, он стал делать сибе аружие, он сделал из абломка жилезной трубы самотык, потом понаделал нанём шыпоф, но он явна перистарался, так как саматык стал пахош на и жа идиржать иво вруках была нивазможна, тагда он прихуячил книму цепь, а цепь прихуячил к другой трупке, палучилаась нечто вроде нунчакав, довольный собой он палажид эта в карман(неперестаю удивляцца ево карманам) было уж он сабрался ухадить, как вдруг он заметил,
(МАТЕРЬ БОЖЬЯ!!) бензапилу....
ШЕСНАТСАТАЕ МАРТА, АДИНАЦАТЬ, У ДОМА ЧЬЕЙТО ДОБРАЙ РОЖИ\ХУЙТЕВРОТА:
кейман сюды пришел переночевать, от гары писталетаф асталась скромная кучка, кейман взял сибе два, и вашёл вдом, штобы переначивать.
УГАДАЙ КАГДА, УГАДАЙ ВАСКОЛЬКА, УГАДАЙ ГДЕ:
хватит спать, мудила, и кейману пабашке ударила рука, ессно кейман праснулся, осматрефшись он понял, что находится фдоме чьейто добрай рожи, на стине он увидел календарь, сразу стала ясно што сичас симнаццатае марта, а пасматреф на чисы он дагадался што сичас пал тритева, хатя на чисах была написано три питнаццать, кейман фстал, засунул руку фкарман и паранился, так-как там валялся нунфалас, вышеф кейман апять услышал индейцев, кейман ессно знал что делать, да млять он пабежал сматываться!! чтоже исчо?? а он перестрелял их нахер!! ну полный ришимасти кейман папёр фмузей самотыкоф.

МЛЯТЬ, ФАНТАЗИЯ ЗАКАНЧИВАИТСЯ! :hi-hi:

0

40

ОЙ БЛЯ, Я ТАКУЮ ХУЙНЮ ЩАС ДАПИСЫВАЮ.... АБЯЗАТЕЛЬНО ЗАГЛЯНИТЕ СЮДЫ ПАПОЗЖЕ!! Я ТОЧНО ДОПИШУ ЭТО СЁДНЕ!!

0

41

Я САМ АТ СЕБЯ АХУЕЛ! Я СТОЛЬКО НАПИСАЛ....:

СИМНАЦЦАТЫЙ МАРТ(мля, ёбаный март), ЧАТЫРЕ ЧИСА, У МУЗЕЯ САМОТЫКОФ:
заходит кейман внутрь, асматриваится, самотыками любуется, приходит вглавный зал, там спит агент хуйтеврот, кейман взял сполочки самотык экзотичиский, патходит к агенту хуйтевроту, и давай самотыком ему врот хуячить, агент хуйтеврот вскакивает, выплёвывает саматык и как заарёт, ты мля чё сука твариш нах? ты бля пачиму так долга блять сюда пездел? я бля уж спать лёг бля, а эта сука млять припиздошивает нах и будит самотыком! так тыж сказал завтра прихади? млять, ты не пизда снагами, ты хуйня на палачке блять! ты бля сука тупая, и бля долженбыл сразу сюда херачить, а он нах паслушался, ну бля пездец! тут кейман невыдержал, вынул из кармана нунфалас и врезал им агенту хуйтевроту парту, агент хуйтеврот атпрыгнул назат атниажиданасти, а кейман на нево наступает, махает нунфаласом, ну начал кейман его хуячить сваим тварением, сильный удар и агент хуйтеврот падает на корточки, ну кейман стягивает снего штаны, а там нет дырки! кейман стаит в ахуе, вэто время агент хуйтеврот падымается, адиваит штаны, и паварачиваясь к кейману говорит, что млять, съел сука? некуды ебать? и громка заржал, кейман удачным движением засовывает нунфалас врот агенту хуйтевроту, и давай туда сюда, вдруг рот у агента хуйтеврота зарос, и двигать нунфаласам у кеймана перестало палучаться, рот вырас у агента хуйтеврота на руке, и давай кусать руку кейману, кейман атдёрнул руку, нунфалас втянулся внутрь агента хуйтеврота, и рот снова принял нармальное палажение, кейман заарал, атдай маи нунчаки! агент хуйтеврот стал бугагакать, и снял штаны, на глазах хуй агента хуйтеврота стал метровай длинны и плоский, агент хуйтеврот вынул ево и стал махать как мечом, тут кейман вспомнил пра писталет, и вынув стал стрелять па хую\мечу, а агент хуйтеврот стал корчиться, патом агент хуйтеврот ваткнул хуй\меч абратно и адел штаны, кагда кейман дострелял писталет, он кинул ево в агента хуйтеврота, тот паймал ртом писталет и съел, кейман вспомнил пра фтарой писталет, достал ево и стал палить па агенту хуйтевроту, агент стал оооочень сильно бугагакать, на это кейман и расчитывал, кагда казалось рот агента хуйтеврота должен был уже парваться, кейман достал из кармана.... КУПИТЕ НОВЫЙ, ПИЗДАТЫЙ ПЕДИГРИ СФОСФОРОМ ВАШЕЙ ВШИВАЙ СКАТИНЕ, И АНА БЛЯ БУКВАЛЬНА ЗАСВЕТИТЬСЯ ЗДАРОВЬЕМ НАХ!!!! ....ту самую бензопилу, но она была сильна изминина, вместа цепи у ниё был агробный деривянный хуй!! агент хуйтеврот апиздел ат увидинава, это что?-спрасил он, кейман завадя матор працитиравал: вибратор на основе цепной бензапилы с поступательным способом вращения буровой головки!! буровой?!? агент хуйтеврот затрясся нехуже вибратора с турбанаддувам, каторый какраз выпал унево из кармана, кейман пасматрел ему вслед, как он упал напал, так это ты скатина спиздил маю сумку свещами?? сказал кейман заведя вибратор на основе цепной бензапилы с поступательным способом вращения буровой головки, у агента хуйтеврота небыло времени бороть сибя и накланятся за вибратором, он сразу стал убегать ат кеймана, а вот у кеймана было время накланяцца за вибратарам, что он и зделал, минут десять бегал кейман за агентам хуйтевротом, ивот агент павернув заугол каридора увидил тупик, развернуфшись он увидел бегущего кеймана, он громка МУХАХАХАкал и на ево роже была хакейная маска(ну и аткуды ана фзялась?) агент хуйтеврот так прижимался кстене, что казалась кабутта ево прижимаит невидимый камаз, кейман шёл ему нафстречу, медленно, и аглушительно ржал, и вдруг, да мля зимлятрисение случилась и кеймана завалила!! канешна нет!! у кеймана кончился бинзин!! и его мегафалас замер, тогда кейман атдал МУХАХАХАкалку агенту хуйтевроту, каторый сразуже выстрелил па кейману(мля, десять минут донего недохадило что у него был писталет!) тут кейман вспомнил пра третий писталет, но засунуф руку фкарман он его ненашёл, патаму как у него небыло третьево писталета, тагда кейман начал сматываться, выбижаф ис каридора и дабижаф да пративапаложнай стины кейман спрятался за калоннай, агент хуйтеврот вышол на серидину зала, и стриляя вавсе стораны ричал "выхади!", вдрук, в зал вашёл какойта мымр и стал из минигана паливать агента хуйтеврота крикнуф кейману чтобы тот матал атсюда, мымр непереставая палить па агенту хуйтевроту падашёл кнему и засунул ему врот саматык фформе динамита, затем фзяв кеймана за шкирку он вынис ево на улицу, раздался фзрыв, аказываится саматык фформе динамита, был динамитам фформе саматыка! кейман спрасил мымра кто он такой, тот сказал что кагда захуятриус узнал атом, что клона агента хуйтеврота паслали фпрошлое чтобы тот замачил кеймана, захуятриус создал терматрахера и атправил ево фпрошлое шобы тот зашытил кеймана, теперь кагда агент хуйтеврот здох, терматрахер должен самоликвидираваться, с этими славами он застрили сибя из минигана, кейман пасматрел на труп терматрахера, спиздил у него(мля, вапщета у трупав не пиздят, у них берут) миниган, и палажил фкарман к вибратору на основе цепной бензапилы с поступательным способом вращения буровой головки(я пиздею съево карманав!), растроеный кейман пасматрел вверх, и увидел висящий на правадах рюкзак, радосный кейман(апять падминили суки!) палез па сталбу за рюкзаком, взяф его кейман спрыгнул наземлю, затем пасматреф на полуразрушеный музей самотыкоф он решил что больше ево вэтом городе ништо нидержит.

ВСЁ! МНЕ НАДО СВАЛИТЬ НА ДЕНЁК, ТАКШТО МОЖИТЕ ГАДАТЬ ШТО СКЕЙМАНАМ СЛУЧИТСЯ ДАЛЬШЕ :hi-hi:

кстати, ничего что я кеймана суаермэном зделал?

0

42

НУ БЛЯ ЩАС ПАПИШУ!!!!!

0

43

Я те щас попишу!ТЫ у меня за Кеймана ответишь падла!И это говорит тебе Я GangsterGTA под прикрытием Наёмника!!!

0

44

Ёб твою мать, я просто обосрался от жуткой угрозы!

0

45

МЛЯ!!!! ГАНТОН АГАРАДЕЦКИЙ ПРИПЕСДЕЛ!!!! ЩАС БУДЕТ МАШТАБНОЕ ЖАЛОВАНИЕ МАМЕ!!!!!!!

0

46

блин,а чё раньше не показывался,Городецкий?

0

47

Боитесь моего белого марева!!!Ха,ха,ха!!!Я ту тему изведу как следует.
Но рассказы мне понравились.
Сожрите мой БАНОМЁТ 5000!!!!Вот вам по бану!!!

0

48

И ФХЕРЕ ИС Ю БАН???? ИС Ю АН А ЁБАНЫЙ МУДЕР?????

0

49

слушай от дозоров у тя крыша поехала(не в обиду сказано)

0

50

и кстати замаеть, в рассказах он герой с нестандартными методами, он всех побеждает, а читателям нравится КАК он это делает.

0

51

Значит так,кто мне скажет второй форум Кеймана,то тогда,я от этого форума отстану.Чесно.

0

52

где-то на сайте фашистов(правда)

0

53

Я тебе не верю.ГОВОРИ ПРАВДУ!!!Пожалуйста:).

0

54

его сайт

Отредактировано Attacker (2006-02-23 19:44:43)

0

55

ДА МЛЯТЬ!!! ЕСЛИБ МЫ ЗНАЛИ ЕВО СИЧАШНИЙ ФОРУМ, НАС БЫ ТУТ НЕБЫЛО!!!

0

56

я говорю правду ,зайди на основной сайт

0

57

так, пошли все ВОН АТСЮДА НАХЕР!!! ПШЛИ ИЗ МАИВО КАБИНЕТА!!! Я ИЗЗА ЭТИХ ПАСТОФ ГАРАДЕЦКАВА ДУМАТЬ НИМАГУ!!!! ПИЗДИТЕ ФСПЕЦИАЛЬНОЙ ТЕМЕ!!!!!

0

58

у него 3 форума

0

59

Ладно,пиши в своё удовольствие.

0

60

И БУДУ МЛЯ!!!!!!!!!

0


Вы здесь » Официальный форум проекта GTA Stanton » Проект Grand Theft Auto: Stanton » ТИПА ИСТОРИЯ КЕЙМАНА!! ПРО ТО: