Официальный форум проекта GTA Stanton

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Официальный форум проекта GTA Stanton » Проект Grand Theft Auto: Stanton » ТИПА ИСТОРИЯ КЕЙМАНА!! ПРО ТО:


ТИПА ИСТОРИЯ КЕЙМАНА!! ПРО ТО:

Сообщений 1 страница 30 из 106

1

МУХАСРАНСК: ВОСЬМОЕ МАРТА, 3 ЧАСА ДНЯ
типа лежит нах кейман в кравати, спит панимаиш, от сука! втри часа дня спит! летающая рука дала ему по голове и он праснулся, странный голос сказал: нехуй спать, мудила! кейман похлопал глазами, потом падумал что это от пахмелья, онже вчера выдул весь запас спертных напиткав деревни, за это его выебали палицейской дубинкой, так как сваей пративно, кейман встал, заблевал кравать, пашёл на кухню, и выпил прегатовленную и забытаю там нарками канаплю в малаке, и высшол на улиццу, там его ждал питбуль бальной спидом, его внешний вид указывал на то, что кею апять предёться станавиться задам.
4 ЧАСА ТОГОЖЕ ДНЯ
питбуль свалился спать, кейман адел штаны и папёр в магазин, там была ахуенная очередь, тогда он крикнул: если не расступетесь-снему наски! через сякунду в магазине асталась толька прадавщицца, кейман падашёл кней и сказал: бля у мя такой сушняк... у мя такое пахмелье... а прадафщицца так на него зырит и думает, как он меня заябал!!! а он всё пра пахмелье балтает, прадафщицца ему говорит: слушай, кейман, иди ты вжопу нахуй!! ЗАИБАЛ ТЫ МЕНЯ!!!!!!! всю вотку выдул сука, и ищё хочеш?!?!? пшёл фбабруйск атсюда!!!!!!!!!! прадафщицца так визжяла что кеймана ударной валной выбило из магазина, ессно через акно, зарешечённое, ну кейман так ибанулся башкой, что помнил лиш три вещщи: его имя кейман, он сэксуальный маньяк, его паслали фбабруйск, тогда он начал сабираться, сабирался как фпахот...
9 ЧАСОВ ВЕЧЕРА, НЕДЕЛЮ СПУСТЯ
нет млять не неделю, эта я так прикалолся, этотже день, кейман сабрал всё неабхадимае: деревянный самотык, железный вибратор с турбонаддувом, фотка питбуля бального спиддам(напамять), рюкзак(ну не вжопеж он это панесёт?), и дахуя аспирина, теперь он был гатов итти, но паскольку мухасранск нахадился в лессу, ему заффтра придёцца переть черес лесс.

тепа бля нахуй ту би кантинуед!!! :hi-hi:

Отредактировано длопеивл (2006-02-19 14:33:21)

0

2

ибать!аффтор жжот!аццкий сотона!

0

3

ВАСЬМОЕ МАРТА, 11ЧАСАВ ВЕЧИРА, ЛЕС ОКАЛА МУХАСРАНСКА:
кейман шёл сквозь чащщу леса, абрубая мешающияся ветки вибратарам с турбанадувам, вдрук мима него прабежал хамяк, кейман ламанулся заним, он его дагнал и схватил за шкирку, тока он снял штаны, как вдрук понял что хамяк исчо маленький, тогда оннестал его ибать, а развёл агонь, зажарил и съел.
ДЕВЯТОЕ МАРТА, ПОЛ ТРЕТЬЕВО, ТОТЖЕ ЛЕС:
кейман сного палучил падзатыльник ат литающей руки и услышао фразу нехуй спать мудила, тагда он задумался, пахмелье вроде прашло, а рука всёравно пришла, а как ана миня тут нашла? ладна, пара пиздеть дальше.
кейман встал, пнул нагой скелет невыебаного хамячка, засунул в жопу выпавший самотык, взял фруки вибратор для резки деревьеф, и пашёл дальше.
ДЕВЯТАЕ МАРТА, ЧАТЫРЕ ПЯДНАЦЦАТЬ, УГАДАЙ ГДЕ?:
кейман подошёл к руслу реки, а как я через неё перейду? млять я вжизни таки реки невидел, ну хоть напьюсь. кейман наклонился, зделал глаток, и быстро выплюнул: так это просто вода! тваю мать, а я то думал думал! и кейман перешагнул через этот ручеёк.

это млять исчо не зе энд! :hi-hi:

0

4

ДЕВЯТАЕ МАРТА, ЧАТЫРЕ ТРИЦЦАТЬ, ПАТУ СТОРАНУ РУЧЬЯ:
кейман щёл-щёл, шол-шол, пёр-пёр, и дапёр, нет да бабруйска исчо далико, он припёрся на паляну, на ней стаял будисский манастырь, ну кейман значит заходит, смотрит, а там стаит агромный хуй из золата и бесплодный голос спрашивает: тебя кагданибуть нахуй пасылали? да... ну вот ты и пришёл!(с) кейман пакланился хую из золата и пашёл дальше. нет бля не фбабруйск, па каридору фхрам! млять, аткуда тама каридор? ты чё меня слушаеш? кудаж ему исчо итти если не фбабруйск? идёт значит кейман фбабруйск, храм сзалатым хуём ужо пазади, вибратаром он пробивает сибе путь.
ДЕВЯТАЕ МАРТА(да какдаж оно кончицца?), ОСЕМЬ, ФСЁ ВТОМЖЕ ЛЕСУ
кейман шёл и думал, хамяка пажалел невыебал, реку неводки перешёл, хую пакланился, я станавлюсь героям!! и вдруг кейман начал падать! аказывается он так задумался что незаметил вадапад! ну летит он значится вниз(ну не вверхже?) и тут бац!! нет, не на камни, вводу, но приятного тоже мала, до дна два метра, ну кейман встал, атряхнулся и пашёл дальше, прошёл маленько и аглянулся, кругом лес, храма схуём давно невидно, а что это было? вдрук апять паявилась летающая рука и так дала паморде кейману что он патерял сазнание.
ДИСЯТОЕ МАРТА(славабогу!), ТРИ ЧАСА, ЕССНО ДНЯ!, ТАМЖЕ ГДЕ И УПАЛ:
шлепок по морде, фраза нехуй спать, мудила, быстрое просыпание, кейман начал привыкать. он фстал, нашёл вибратор стурбанаддувам, вынул иззадницы деревянный саматык и палажил его фрюгзак, путешествие прадалжаиться. ну идёт он значит палесу, думает, чтож эта за вадопад был, вдруг смотрит, шалаш стаит, заходит туды, там какойто атшельник, кейман на него смотрит, тот его незамечает, ну кейман думает думает чтобы такое сказать, и спрашивает, а можно вас выебать? тот неменяя направления взгляда: принеси мне кожу змеи, и можеш ебать. кейман вышел, подумал, побродил вокруг, и вспомнил что однажды когда его ебли в призере, то когда хуй вынули призера на нём небыло, кейман пакапался вжопе, и правда, вот он призер, ну вазвращается он вшалаш, и паказывает атшельнику, тот берёт, смотрит на призер и говорит, странные змеи пашли, ну ладна, и перевернулся задом, то что там тварилось мне пративно придумывать.

нихуя не зеэнд, до него как допизды!!! :hi-hi:

0

5

ДИСЯТОЕ МАРТА, ПОЛТРЕТЬЕГО, ШАЛАШ:
кейман уже перестал задумываться откуда появляится рука и кто гаварит нехуй спать мудила, он это васпринимаит как будильник, шалаш был вужасном састаянии, всё разбросана, перемешано, и т.д., атшельник переебаный вовсе дырки складки и неровности лежал в неестественай позе, кейман стаял в неестественнай позе, вынув из уха самотык и найдя вибратар с турбанаддувам кейман вышол из шалаша, храма сзалатым хуём небыло видна, фпрочем как и мухасранска, вооружифшись вибратором с турбанаддувам кейман попесдел дальше фбабруйск
ДИСЯТОЕ МАРТА, ПЯТЬ, ЛЕСС:
пришёл значит кейман к какимто воротам, нихуя нипанимает, стоит и пялится, баран на новые варота, а варота неновые, ржавые все, ну думает что делать, незнает как их открыть, он уже и плевал на них, и орал, и пинал, а они не открываются, ну насрал кейман на это дело и обошёл их.
ДИСЯТОЕ МАРТА, ПОЛШЕСТОГО, ВСЁ ИСЧО ВЛЕСУ:
кейман насшол какихто военных, пять долбоёбов стояли вокруг главного, сидящего за столом, на столе лежала карта и записка, кейман подошёл и прочитал: ищите врата! кейиан спрасил, а вы случайно не ржавые ворота ищете которые плевками не открываются? у главного округлились глаза а у долбоёбов пушки повернулись всторону кеймана, главный налил себе кофе и выпив спрасил, ты их видел? кейман неуверенно ответил, нет, просто спросил... главный прекозал убрать оружие, все долбоёбы убрали оружие а танк заехал обратно в гараж, главный попросил кеймана сесть рядом, ты можеш помоч нам найти эти варота? кейман подумал и сказал да, главный достал ноутбук и потключил его к тарелке, нет блять к тарелке ссупом! спутниковой конечно! вдруг из-за кустов выбежал хомяк, но снайпер с вышки подстрелил ево раньше чем кейман его выеб, тогда главный прекозал закрыть вход, кейман сел рялом с главным, и ткнув пальцем в месте на карте сказал-они тута, у главного снова акруглилися глаза, долбоёбы выбижали ис казарм, ну кейман гаварит, ладно, вы пабедили, я их видел, все успакоились, верталёты улятели, а танки нафсякий случай не фгараж упалзли а встали на стаянку, скаторой было видно кеймана, тут падашёл прапарщик и далажил что абед гатов, выйдя он закрыл за сабой дверь и кейман с главным астались фкабинете адни, нучтож, сказал главный, пашли пажрём, паспим, и на варота педем.

блятскаму совершенстфу нет предела, ебанаму повестваванию нет канца :hi-hi:

0

6

я ахуеваю ат тваего рассказа!аффтар жжги исчо

0

7

чтото пока воспалённый мозг неподаёт признаков, а писать такую хуйню своим здоровым-невозможно

А ТЫ ПАКА ЯБАТРИЦЦАЙ ЖГИ!!!!! ТОЖЕ ИБАНУТЫЙ РАССКАЗИК!!!!!!!

Отредактировано длопеивл (2006-02-19 17:39:04)

0

8

:fear:

0

9

АДИНАЦЦАТОЕ МАРТА, ПОЛЧЕТВЁРТОВО, НА ВОЕННОЙ БАЗЕ:
кейман проснулся сам, он сидел в недоумении, а где рука? это плохой знак, подумал кейман, он прешёл фкабинет к командиру и сел напротив, на столе лижала карта, своткнутым нажом вместе куда кейман фчера тыкал, а плащ палковника висел на вешалке, гинерал пил кофе, кейман спрасил: ну и кагда мы туды выдвигаемся, я вабщето фбабруйск шол, сами панимаите мне непапути, прапарщик дапил кофе и кинул чашку фсторону казарм, она папала падвери, оттуда сразу выбижал долбоёб и стал стрилять ввоздух, нет мля хуём стрелять! унегож пулемёт! ну значится танки сразу аживились и заездили, один праехал мима палковника, за это он прилипил иму на лусениццу жувачку, ну танк падскальзнулся и упал, главнокомандующий фстал, снял сдерива свой плащ, сложил складной стулькик и крикнул: долбоёбы!! сабираимся!! хватит строить куличики!! щас будем стрелять!! все пятеро встали, отряхнулись и подбижали к главному, и кейман павёл их кваротам.
АДИНАЦЦАТОЕ МАРТА, ШЕСТЬ, УВАРОТ:
кейман шёл фпереди, заним главный, за ним долбоёбы, патходят ани к варотам, главный восклицаит: точно!! как и было описано фписьме!! главный падашёл к двери и пастучал, никто ниаткрыл, вдруг адин из долбаёбов расстрелял фтарого и с криком МУАХАХАХА!!!!! взорвался на мелкие кишки, третий долбоёб подлетел высако вверх и там салютировал, ливень из ашмётков посыпался наголовы выжившим, четвёртый долбоёб здикими криками расплавился, а пятый застрелился, главный стаял окола входа и ацтреливался ат воздуха крича боевые знамя, и вдруг.... МЛЯТЬ!!! НА КАВЁР ПРАЛИЛСЯ КЕТЧУП!!! НО НЕ БЕДА!!! Я ПАМОЮ ЕГО ВАНИШОМ И ПЯТНО БУДЕТ УЖЕ ВДРУГОМ МЕСТЕ!!! ....и вдруг летающая рука со словами засни бля! врезала кейману по роже так что он потерял сознание.

бля запиваюсь уже придумывать, но фсёравно придумываю :hi-hi:

0

10

ДВЕНАЦЦАТОЕ МАРТА, ТРИ ЧАСА, НЕДАЛИКО АТ ВАРОТ:
когда кейману пароже врезала рука, кейман абрадывался, рука вернулась, млять я так и знал что чтото нехорошее произайдёт, кейман лижал там где и упал, вокруг было чисто и прибранно, никакой пыли(кто пыль из леса спиздил?) никаких трупов, кабутто ничаво и небыло, кейман решил долго тут не сидеть и апять попиздовал фбабруйск
ДВЕНАДЦЦАТОЕ МАРТА, ПОЛ ЧЕТВЁРТОГО, МЕСТО ГДЕ СИДЕЛ ГЛАВНЫЙ:
кейман сматрел на паляну, поцентру стаял забытый стол, вдруг кейман подумал: пришёл на поляну, переночевал на базе, ушёл спаляны, ну и где млять эта база? кейман плюнул на стол, вышел из кабинета, закрыл за собой ворота и пошёл дальше.
ДВЕНАДЦЦАТОЕ МАРТА, ПОЛ СЕДЬМОГО, КАКАЯТО ГОРА:
кейман шёл по лесу, и увидел бугор, забрался на него, агляделся, и пашёл дальше
Д.М., СЕМЬ ПЯТНАДЦАТЬ, УЩЕЛЬЕ:
кейман дошёл до каковото разлома, его было неперепрыгнуть, благо рядо валялась лесницца которую хватилобы чтобы перекинуть и зделать мост через пропасть, лесницца лижало фчетырёх метрах от кеймана, поту сторону пропасти, но по эту сторану пропасти лежал канат, кейман сразу придумал что делать, он перекинул канат на ту сторону, но канат не приклеелся к леснице, тогда он привязал к канцу каната деревяшку-крючок, и стал ловить лесницу.
Д.М, ПОЛ ОДИНАЦЦАТОГО, ТАМЖЕ:
кейман наконец подтянул ксебе лесницу, только он забыл зачем ана ему была нужна, о! вспомнил! он перекинул лесницу через ущелье и полез паней, он дрожал нехуже вибратора стурбонаддувам, который какраз и выпал у него из рюкзака, он посмотрел ему вслед, как он упал на дно, но кейман нехоте мириться с таким положением дел, он поборол сибя, и дотянулся до вибратора, поднял его и пополз на другую сторону, когда он дополз, он там и заночевал.

БЛЯ ВЫ ВСЕ СОКИ ИЗ МЕНЯ ВЫДАВИЛИ, МНЕ НДО ОСНОВАТЕЛТНО ПОДУМАТЬ НАД СЛЕДУЩЕЙ ЧАСТЬЮ!!!! :hi-hi:

0

11

ТРИНАДЦАТОЕ МАРТА, ПОЛ ТРЕТЬЕГО, У ПРОПАСТИ:
шлепок по роже, фраза хватит спать мудила, кейман сел и стал думать, ничего ненадумав он пашёл дальше, фпереди виднелся город, БАБРУЙСК БЛЯ! ладно, не бабруйск, весь город состоял из стадиона и нескольких трейлеров стоящих на стоянке, кейман заметил какогото лоха в кепке, вокруг которого бегал жёлтый жирный хомяк, он падашёл кнему и спрасил, а что это за город?
-а хуй его знает, я тут проездом.
-а что за стадион?
-а там бои проводятся.
-а что за бои?
-а ты разве незнаеш?
-неа.
-ГЫ! бей его!
хомяк каторый бродил вокруг лоха вдруг списком набросился на кеймана и кеймана ударило электричеством, но даже взъерошенный кейман неустоял перед зовом природы и выебал наглого хамяка три раза, лох сматался забрав ссобой жалобно пищащего хамяка, а кейман так и неузнав что это за город решил осмотреться
ТРИНАДЦАТОЕ МАРТА, ПЯТЬ ЧАСОВ, В ХУЙ ЕГО ЗНАЕТ КАКОМ ГОРОДЕ:
ничего интересного ненайдя, и уставший от ебания эгзотических животных которые ему там встречались, кейман попёр дальше, он вспомнил про питбуля больного спидом, вытащил его фотографию и подумал, как он там без меня? емуже никто неразрешит сибя ибать? бедный... вдруг мима пролетела птичка и спиздила фотографию питбуля больного спидом которому в мухосранске некого ебать, охуевший кейман вынуг из жопы деревянный самотык и кинул вдогонку птичке спиздифшей у него фотографию питбуля больного...... кароче деревянный самотык пролетел мимо птички и развернуфшись вернулся вруку кейману, который навсех парах дагонял птичку спиздифшую........ птичка сп. летела както медленно, чутьли не пешком, и кейман всёже догнал её, и выеб, изпоследних сил ебал, после наказания он спрятал все свои вещи врюгзак и упал спать.

МЛЯТЬ ПИЗДЕЦ ВОСПАЛЁННЫЕ МАЗГИ НАПРИГАЮТСЯ!! КТОНИБУТЬ ВИДЕЛ КОГДАНИБУТЬ АФФТАРА, КОТОРОГО ТОРОПИЛИ ВЫПУСТИТЬ НОВУЮ ГЛАВУ СВОЕГО РОМАНА? :hi-hi:

0

12

да!

0

13

ПАДАВИТЕСЬ, МЛЯТЬ!!!!

4РНАДЦАТОЕ МАРТА, 2ЧАСА, 58МИНУТ, 26СЕК., 549НАНОСЕКУНД, АПЯТЬ ЛЕС
утром всё было как обычно, кейман встал, посмотрел на труп птички сп., посмотрел в какуюто сторону, храма сзолотым хуём небыло видно, собрался, но перед тем как продолжить путь он отнекрофилил птичку сп., на всякий случай, через пару минут он наткнулся на индейцев, те его повязали и потащили ксебе вдеревню
ЧЕТЫРНАДЦАТОЕ КОЕЧЕГО, ПОЛПЯТОГО, ДЕРЕВНЯ ИНДЕЙЦЕВ
они притащили его в комнату где сидел вошдь, он был такой толстый что ели умищался на диване, фправай руке унего был посох, влевай пульт ат телевизера, вождь бесперестанно плакал, кейману объяснили что ф саседней диревне была распрадажа, и ани купили телик за двух рабов и килаграмма канапли, телик был без внешних кнопак управления и каналы, звук, вкл\выкл всё только пультом, телик ессно важдю фхату, однажды ани нашли диск с какимта фильмом, и решили пасматреть, кагда ани его включили, на экране паявилась натпись "фсё, вам песда!" и зазвучала ТАТУ, пульт палетел к чертям и выключить это неудаёться, пиздануть телик жалко, дорогой очень, вынести его нельзя, когда мы перетаскивали телик фхату кваждю, были задействаваны фсе мужики дерефни, фпрацессе трое умерли, а пятеро заработали грыжу, двое тоже позже умерли, и вынести его теперь нет никакой вазможнасти, вынести важдя тоже как видиш нет никакой вазможнасти, и вот за неделю пасстаянного слуханья этой хуйни он свехнулся, если ты нам нипаможеш мы тибя съедим.
выслушаф всё это кейман понял что нада делать, он сказал собрать фсех на поляне которая была задомам вошдя, самых сильных он паслал чтобы те привели ему живого быка, самых умных он паслал разгадывать тайну ржавых врат, остальных он паслал искать ему квадратные камни, когда фсе ушли, кейман тихо слинял.

млять! :hi-hi:

0

14

жжош продолжать не обязательно отдохни...

0

15

МЛЯТЬ!!! ТОЛЬКО ЧТО ИЗ ГОЛИВУДА ПРИШЛО ОТРЕДАКТИРОВАННОЕ ПРОДОЛЖЕНИЕ!!!

ЧЕТЫРНАДЦАТОЕ МАРТА, ШЕСТЬ, АПЯТЬ ЭТАТ ГРЁБАНЫЙ ЛЕС:
кейман шёл палесу, разрубая деревья металическим вибратором с турбонаддувам, и тут он услышал сильный грохот, потом исчо адин, потом исчо, он понял что это шаги, и тут на паляну вышол.... А БЛЯТЬ НОВЫЕ ПРАКЛАДКИ ДЛЯ ВАШЕЙ ТЕКУЩЩЕЙ КАК ИЗ ГРЁБАНОГО ВЕДРА ПИЗДЫ ВПИТЫВАЮТ БОЛЬШЕ ВСЯКАЙ ХУЙНИ ЧЕМ ЭТОТ СЦУКА ПАМПЕРС!!! .....вышол ОН! нет млять аццкий сотона вышел!! чтоже есчо? незнаеш?!? а млять аццкий сотона и вышол!! он громка МУХАХАкал, и плюнул перед кейманом, плевок взарвался и кеймана атбросило назад, аццкий сотона сказал: млять! я, аццкий сотона, повелитель ада, скланись перед моим божественным членом и жопай!(с) аццкий сотона сного плюнул, но кейман увернулся, а вот зазевавшейся лягушке неповезло, во все стороны неповезло, кейман схватил лежащщую рядом М-16(я тоже ниибу аткуда она там взялась) и стал панему палить, а аццкий сотона всё БУГАГАкает и плюётся, а потом он(сотона) снял трусы, схватил свой член, и стал ссать на кеймана, а кейман выхуячивает такие пируеты, ну заебенные такие, и сходу палит па сотоне(ну и где перезарядка?) патом да кеймана дашло куда надо палить, после пары пападаний сотона всёже убрал хуй, тогда он каааак рыганёт, кеймана ввоздухе закрутило, и насадило жопой на сук, из падземли начали выпалзать зомби(с) ипереть фсторону кеймана, а сотона харкнул и попал по дереву на котором жопой висел кейман, дерево сразу фщепки, кейман освобадился, патом кейман вспомнил про сваё сэкретное аружие, и...бля, ну немагу я это написать! и..., и..., БЛЯТЬ!! кароче он снял носки....
все зомби поздыхали и расплавились, а аццкий сотона стоян наклонифшись и
блевал, ну кейман нерасстерялся и побежал к жопе, поскольку она была очень высако, кейман достал свой вибратор с турбонаддувам и запихнул вжопу сатане, бля, как сотону хуячило... он и блевал одновременно с этим, ну патом его разнесло просто нахер, кейман стоял над его ошмётками и говорил, несметь нападать на психов\геев\маньяков\извращенцев, себеже хуже будет! кейман плюнул на остатки и (блять, я знаю вы мне это непростите) выкинув М-16 попёр дальше фбабруйск

СОТОНУ АЦЦКОГО ЖАЛКО :rain:
ЗАТО ДЕЛО Я СВОЁ ЗДЕЛАЛ! :hi-hi:

0

16

сОТОНУ жалко...

0

17

яж говорю, зато я своё дело зделал
УЖЕ ДВЕ СТРАНИЦЦЫ ЭТОЙ ХУЙНИ!!! ТОВАР ЯВНО ПОДУШЕ ЗРИТЕЛЯМ!!!

0

18

ЧЕТЫРНАДЦАТОЕ МАРТА, ПОЛ ДИСЯТОВО, ВСЁ ИСЧО ЛЕС:
идёт типа герой(простиииииитеееее!!!!!) кейман, вспоминает аццкого сотону, которого он так и не выеб, вспоминает храм хуя исзолата, вспоминает птичку сп., вспоминает кинутых индейцев, вспоминает М-16, вспоминает атшельника, вспоминает жирного жёлтого хамяка, вспоминает т.д., думает что он ужо геракл, вдруг понимает что есчо шаг, и он апять ебанётся с водопада, смотрит вниз, думает, сного начинает вспоминать, вспоминает водопад, сного смотрит вниз, и продолжая вспоминать делает шаг....

БЛЯ ВСЁ ПИЗДЕЦ КАРОЧЕ УЁБАННЫЙ, СЁДНЕ БОЛЬШЕ НЕПОРАДУЮ :hmm:

0

19

я твои рассказец на пг рекламирую

0

20

читать продолжение!!!

0

21

БЛЯТЬ МЛЯТЬ ВАШУ МАТЬ Я ПРИШЁЛ МАЗГИ ИПАТЬ!
для тех кто непонял, объясняю, что знак (с) означает, что всё что написано перед ним нагло и намеренно стыренно!

ЧЕТЫРНАДЦАТОЕ МАРТА(март заябал уже нах), ШЕСТЬ ЧАСОВ(вечера мля!), ГОСПИТАЛЬ:
кейман проснулся, он лежал на больничной койке, унего была забинтована рука и загипсован палец, дваццать первый бля! конешна на руке! также унего была забинтована голова, которая очень болела, в комнаты вошёл доктор.....МЛЯТЬ!!! ХУЙ ТЕБЕ, ЭТА НЕРЕКЛАМА!!! всё написаное дальше, полное (с) переёбанное на новый лад, если ты играл в постал апакалипсис, можеш дальше ваще не читать! там всё (с) из постала МЛЯТЬ!!! кароче фходит доктар, а кейман ево спрашиваит, типа какова хуя я тут делаю?
-ты ебанулся с вадапада, я ниипу, как ты ево низаметил?
-тоесть он никуды не делся?
-бля как тебя приложило-то!
-а чё за горд-та?
-млять, фпервые унас такой пациент! ты фташкеньте
-доктар, я надеюсь уминя обе почки наместе?
-лежите, вам ниапхадим пакой, сэтими славами доктар вышел, кейман стал сабирать фсё сваё барахло каторае стаяло на тумбачке и складывать ево фрюгзак, деривянный самотык, железный вибратар с турбанаддувам, фатаграфия питбуля бальново спидам катораму вмухасранске некаво ебать, вдрук он наткнулся на дахуя аспирина, каторый он фсю ниделю таскал фрюкзаке, патом он вспомнил как ахуенно унево балит галава, и праглатил фсю пачку сразу, тут яво башка чуть нивзарвалась, мляяяяя!!! аспирин должен снимать боль а не уфеличивать иё!!! мляяяяя!!! и башка лопнула млять!!! да бля!! хуйли ты миня слухаеш??? млять нелопнула у ниво башка!! кароче: лопнула значит у кея башка, МЛЯТЬ!! ты меня сука збил!! значит взял кейман вруку дахуя несъеденново аспирина, и съел!! две таблетки, астальное дахуя несъеденнова аспирина он палажил фрюкзак, тут на кеймана напало апизденное чуства голада, кейман папёр кдвери, кактолька он вышел, он нашёл аффтамат, да мля свой М-16!! сгазироффкай канешна!!! отголада он затрясся как его вибратар стурбанаддувам, каторый кстати и выпал унево ис рюкзака, кейман пасматрел ему фслед, как он упал напал, кейман нехател мериться стаким палажением дел, он пабарол сибя и накланился за вибратаром, фсяв ево он пабежал к аффтамату, бля, он блюёт кока колай за капусту, а капусты у кеймана небыла, печальный, обернуфшись он засиял, на стене висел стенд, где придлагалась здать сперму за бапки!! бля, а сущиствавании такой работы он и немечтал!! он быстра прачитал куды надо песдеть, и пабежал пряма па каридору, нет мля фбудисский храм сзалатым хуём!! аткуда он там?? канешна па каридору каторый соидинял комнату-с-кейманам с комнатай-с-лифтам, дабижаф да лифта он нажал идинственную кнопку каторая там была, после нажатия приехал лифт, вошёф влифт он нажал другую кнопку, лифт паехал, и приехал, увидеф справачное акно кейман спрасил, хде тут мона падрачить?
-пряма направа и фдальней комнате, деньги можна палучить навыхаде.
-крута! деньги зато, что я итак делаю каждый день бесплатна!(с) радасный кейман пашёл скарей фправую дальнюю комнату, когда он дашёл и аткрыл дверь, ево взору предстала комната са стулам, сталом, и ведром на стале, и са славами штож, приступим кейман расстегнул штаны.
ЧЕТЫРНАДЦАТОЕ МАРТА, СЕМЬ ЧАСОВ, КОМНАТА ЗАЛИТАЯ СПЕРМАЙ:
давольный кейман вышол из комнаты, и сказал, надеюсь уних тут есть какаянить скрытая камера, наверняка я установил новый рекорд!(с) прайдя чуть пряма, кейман заметил стяклянную дверь справа, там весь пол был залит крофью и бегали кошки, естесственно кейман пашёл туды и стал лавить кошек, паймав адну, он ахуел, кошка ибанулась и выпустив кокти стала крутиться валчком!! фпрямом смысле!! а исчо ана страшна вапила!! но не ат таво что кейман её ибал, он несмок иё удержать, тока руки все изадрала, все астальные кошки тоже ебанулись, и вапя налетели на кеймана, тахда он вынул свой металический вибратор стурбанаддувам для рески деревьев, и принялся мачить и ибать бешеных катов.
ЧЕТЫРНАДЦАТОЕ МАРТА, ВОСИМЬ ЧАСОФ, КОМНАТА СПЕРЕЁБАНЫМИ КОШКАМИ
сильна патрёпаный кейман доебал паслёднюю ипанутую кошку, встал, и вышел из комнаты, всёисчо помнив пра бабло он пашёл клифту, но сцука лифт неработал, кейман думал, чтоже делать? как теперь папасть внис и забрать чесно выдроченые деньги? он отошёл ат лифта, и заметил лесницу, мля, а скакова хуя ана тут делает? яж её влесу аставил? кейман пригляделся и понял, что это савсем другая лесницца, эта лесничный пралёт, ну кейман пашёл, спустился, папал фкомнату искаторай был лиш адин путь, дверь вапирационную, ну апирационная есно пустая, и бес крыши, там был зал как фкинатеатре, только фсё внимание ни на экран, каторава там нету, а фцентр зала, внише каторава расчлиняли людей, фкатором собсно и нахадился кейман, да верха была агромная куча мусара, па каторай он забрался наверх, там он вышел черес другую единственную дверь, и папал фкаридор, дайдя да канца он увидел аткрытае акно, выглянуф он заметил сильна выступающий бардюр, подхадящий шоб паниму мона прайти, выглянуф дальше он заметил аткрытое акно, фкаторое мона было папасть прайдя па бардюру, есчо он заметил паблёскивающую фдалике крышу храма сзалатым хуём, кейман засунулся абратна фкомнату, и пашёл налева, фканце ево ждала лесница и ипанутая кошка, кейман снял штаны, и кошка сдикими криками убижала, кейман адел штаны ипашёл дальше, спустифшись он нашёл выхат из бальницы, и аткрытую кассу, спиздиф всё бабло кейман хател было валить, но увидел што дверь закрыта, исчо кейман увидел блок управления замками, жёлтава цвета с мишенью, банальная логика кеймана придлажила пассать на мишень на точность, правада замкнула и дферь аткрылась, кейман сказал, ктобы мок бадумать, что может праизайти такое? кейман каторый рас за севодня застигнул штаны, и вышел наулицу.

ПРАШУ ИГРАФШИХ ФПОСТАЛ АЦЕНИТЬ (с) ПЕРЕЁБАННОЕ НА НОВЫЙ ЛАД :hi-hi:

0

22

ЧЕТЫРНАДЦАТОЕ МАРТА, ДИВЯТЬ ЧАСОФ, ПЕРИД БАЛЬНИЦЦАЙ:
стоит значит кейман спиной кбальницце, маргалами хлопает, башкой крутит, ну эта типа он так асматриваится, думает, кудаже пайти? млять, направа или налево? ну кейман нерастерялся и пашёл пряма, дойдя до стены, он обнаружил чуть правее дверь встену, он аткрыл её, и увидил внутриннасти магазина, внаружнасти каторово он толькочто врезался, естествеено у него патекли слюни, вапервых, он токачто аграбил бальницу, а вафтарых ему ахуенно хочется жрать, галава кеймана дала понять что ана всёисчо балит, кейман взял вруку дахуя аспирина, и съел! исчо две таблетки, теперь пра сибя напомнил жилудак, и кейман падашёл к барыге, мне пажрать чевонить можно?
-можно, кто тибе заприщаит?
-а скока эта будит стоить?
-а скока утибя есть?
-у миня? щас пащитаим.... кейман аткрыл рюкзак и стал капашится в бабле, глаза барыги стали больше чем его голава, а вот галава кеймана пачуствалала сильный удар.
ПИТНАДЦЦАТЫЕ МАРТА, ТРИ ЧУСА, ФКАКОЙТА КРАВАТИ:
кейман услышал фразу нехуй спать, мудила, но удара непаследывало, голас снова сказал мудила, нехер стока спать, тагда кейман сам аткрыл глаза, и увидил чьюта рожу, рожа была давольна добрая, кейман прифстал, агляделся, и спрасил, где маи вещи?, какии вещи? кроме этай фотки стабой больше нихира небыла, естесственна эта была фатаграфия питбуля бальнова спидам катораму вмухасранске некаво ебать, кейман спрасил, а как я тута аказался? ая тибя нашёл валяфшевася фмахазине, решил памоч, кейман фстал, палажил фатаграфию питбуля бальнова спидам катораму вмухасранске некаво ибать фкарман, и стал благадарить чьюто добрую рожу, да именна так благадарить и начал.

МЛЯТЬ! :hi-hi:

0

23

ПИТНАДЦЦАТАЕ МАРТА, ПЯТЬ, ФДОМЕ:
довольный кейман и благадарная чьято добрая рожа папращались, кейман твёрдо знал что неуедет атсюда без сваиво вибратара стурбанаддувам для рески деревьев, деривяннова самотыка, рукзака, и дахуя аспирина, сначала он пашёл апять ктаму магазину, там он нашёл лужу крови, он палажил иё фкарман и пабежал фпалицейский участак.
ПИТНАДЦЦАТАЕ МАРТА, ПАЛСИДЬМОВА, ОКАЛА МУСАРКИ:
кейман долга сюды шёл, из-за таво, что низнал хде находятся мусара вэтам гораде, но тяперь он пришёл, заходит он значит в мусарку, да млять мусарнае видро сдверью!! вучасток копафский он заходит!! и видит!! да млять он видит!! и видит он мусара, сидящево перид фходам, кейман кнему патходит и спрашиваит, а хде тут мона крофь чьюта здать, и узнать чья ана? прямо налево два раза прямо и назат, атветил мусар и заснул, кейман пашёл, и представь себе дошёл, заходит он значит туды, и апять спрашиваит, а тута узнаются чилавеки па лужи крови? ахуефшая медсестра сказала да, ана ахуела исчо сильней, кагда кейман вынул исштанов лужу крови и дал ей, ана есно держать неумеит и фсю кровь разлила, ну ана сказала ничё страшнава, ана иё щас сабирёт, а кеймана ана паслала пака налева пряма права права пряма налева и справа, кароче нахуй ана ево паслала, ну идёт он значит па мусарнаму участку, даходит он фсётаки датуда, и видит такую картину, два мусара пиздят дубинками каковата негра а третий задаёт негру фсякие вапрсы, видят ани кеймана, и гаварят, слуш пацан, памаги негру язык развязать, эта сука коечё спиздила и малчит, зделай так шобы он загаварил, ну смотрит кейман на негра, и гаварит, что выйдите ка все атсюда насикунду, тут негр замичаит кеймана, и васклицает, о какие лю.... закончить фразу негру памешал хуй кеймана.

:hi-hi:

0

24

Ну, сцуко, как ЖЖОШ НИПАДЕЦКИ!!! Я СЕЙЧАС СДОХНУ НАХУЙ ОТ СМЕХА!!! РЖУНИМАГУ!! ПЕШЫ ИСЧО, ГИНИАЛЬНЫЙ АФФТАР!!!

0

25

МЛЯТЬ!! Я САРАТНИКАФ ЖДУ!! ВОТ ПРАЧИТАЮТ, И ВЫЛАЖУ ИСЧО, АТО ПРИДУТ КВЕЧЕРУ, ТУТ ЦЕЛАЯ СТРАНИЦЦА НАХУЙ НОВАЯ, ПРАЧИТАБТ И ИСЧО ЗАПРОСЯТ СУКИ!!!

0

26

ПЯТНАЦЦАТАЕ МАРТА, ВОСИМЬ ЧАСОФ, КОМНАТА СНЕГРАМ:
млять сикунду спустя, выходит значит давольный кейман, ево мусара спрашивают, ну чё, узнал? кейман абернуфшись на растаефшево ат блаженства негра, нет неузнал, наврятли я иво гдета видил, мусара заматерились на кеймана и пашли апять дубасить негра, но поняф что негру наэта похуй перестали, кейман па памяти дашёл да комнаты хде па лужи крови людей апредиляют, ахуевшая метсестра сказала что выисняла хто эта, и дала кейману, нет млять поибаться ана иму дала!! канешна ана иму дала листочек с данными про.... МЛЯТЬ!!! НОВЫЙ ОРБИТ СКАНАПЛЁЙ!!! САМАЯ СМЕШНАЯ ЗАЩИТА АТ КАРЬЕСА!!! ....про барыгу! значит эта он спиздил маи вещи! узнаф адрис кейман пабежал туда.
ПЯТНАЦАТАЕ МАРТА, ПОЛ ДИВЯТАВА, УЛИЦА ПЕРВОНАХОВСКАЯ:
кейман добижал да дома барыги, всрочнам парядке он паднялся до иво квартиры и пастучал, никто ниаткрыл, бля! ево нет дома! расстроеный кейман пинул дверь, дверь атлетев внутрь квартиры прабила стену и вылитила стругой стараны, радосный кейман вбижал внутрь(а онто здесь чё делает? тутже был растроеный?), перекапашиф всё вдоме он понял что ево вещами тут и непахнет, растроеный кейман вышел наулицу(а радосный там астался?) тут кейман услышал боевой клич индейцев, обернувшись он увидел бежавших заним кинутых индейцев, кейман начал драпать, индейцы неотставали, и стали кидать внего копья, фпереди был тупик, кейман было подумал что это пиздец, но тут одно копьё упало прямо перед ним, кейман его схватил и спомощью его как олимпиец перепрыкнул чериз забор, в который неуспели затормазить кинутые индейцы, кейман призимлился и обернулся на забор, затем хихикнул и пашёл дальше.

0

27

бля я ахуеваю !заебенеший рассказ!адназначна шадевр!пиздец!ЗАЧОТ БЛЯ!

0

28

Пешы исчо!!! Пешы исчо!!! Пешы исчо!!! Пешы исчо!!! Пешы исчо!!! Пешы исчо!!! Пешы исчо!!! Пешы исчо!!! Пешы исчо!!! Пешы исчо!!! Пешы исчо!!! Пешы исчо!!! Пешы исчо!!! Пешы исчо!!! Пешы исчо!!! Пешы исчо!!! Пешы исчо!!! Пешы исчо!!! Пешы исчо!!! Пешы исчо!!! Пешы исчо!!! Пешы исчо!!! Пешы исчо!!! Пешы исчо!!! Пешы исчо!!! Пешы исчо!!! Пешы исчо!!! Пешы исчо!!! Пешы исчо!!! Пешы исчо!!! Пешы исчо!!! Пешы исчо!!! Пешы исчо!!! Пешы исчо!!! Пешы исчо!!! Пешы исчо!!! Пешы исчо!!! Пешы исчо!!! Пешы исчо!!! Пешы исчо!!! Пешы исчо!!! Пешы исчо!!! Пешы исчо!!! Пешы исчо!!! Пешы исчо!!! Пешы исчо!!! Пешы исчо!!! Пешы исчо!!! Пешы исчо!!! Пешы исчо!!! Пешы исчо!!! Пешы исчо!!! Пешы исчо!!! Пешы исчо!!! Пешы исчо!!! Пешы исчо!!! Пешы исчо!!! Пешы исчо!!! Пешы исчо!!! Пешы исчо!!! Пешы исчо!!! Пешы исчо!!! Пешы исчо!!! Пешы исчо!!! Пешы исчо!!! Пешы исчо!!! Пешы исчо!!! Пешы исчо!!! Пешы исчо!!! Пешы исчо!!! Пешы исчо!!! Пешы исчо!!! Пешы исчо!!! Пешы исчо!!! Пешы исчо!!! Пешы исчо!!! Пешы исчо!!! Пешы исчо!!! Пешы исчо!!! Пешы исчо!!! Пешы исчо!!! Пешы исчо!!! Пешы исчо!!! Пешы исчо!!! Пешы исчо!!! Пешы исчо!!! Пешы исчо!!! Пешы исчо!!! Пешы исчо!!! Пешы исчо!!! Пешы исчо!!! Пешы исчо!!! Пешы исчо!!! Пешы исчо!!! Пешы исчо!!! Пешы исчо!!!

0

29

МЛЯТЬ! АТАКЕР ХУЕВ! НЕ ПИЗДИ УМИНЯ ФКАБИНЕТЕ! ПИСЧУ УЖЕ!!

0

30

ПЯТНАЦАТАЕ МАРТА, ДЕВИТЬ, ГДЕТО МЛЯТЬ:
идёт значит кейман по подворотням, мусарок пално, да млять копов там пално!! аткуда там нахуй копы?? канешна мусарные ящики!! и тут кейман чёто замичаит вадном из мусарных ящикаф, мля, там труп! там лижал труп барыги! тут дакеймана дашло, если там была лужа крови барыги, значит барыга точно немок спиздить вещи кеймана, тахда кто? кейман залез в мусарный ящик и там переначевал.
ШИСНАЦЦАТОЕ МАРТА, ПАЛТРЕТИВА, МУСАРНЫЙ ЙАЩИК:
кеймана разбудил удар па башке, нихера нипанимающий кейман вскачил, воздух сказал нехуй спать мудила, тахда кейман успакоился, на свежую башку кейман решил узнать атчиво здох барыга, палажив тело фкарман(ну бля пиздец карманчик!) кейман апять пашёл в копафский участак.
ШЕСТНАТЬСАТОЕ МАРТА, ТРИ ПЯТНАЦЦАТЬ, МУСАРНЫЙ УЧАСТАК:
кейман пришёл в отдел где па лужам крови узнают людей, и паказал труп аканчательно ахуефшей медсестре, та апять ево паслала, ну бродит значит кейман па мусарнаму участку, вдруг слышит топат и гаркающий голас, стой! я тебя всё утра ищу! иди сюды! ну кейман ясно дела испугался, хуй ево знаит что ети менты сделают, бижит значит кейман па палецейскаму участку, заним скриками гонится мусар, да блять куча мусара бежит!! канешно мент несётся!! тут кейман савершил сирьёзную ашибку, он павирнул фтупик, тут ево и мент дагнал, ну он и гаварит, нахуй ты убигал? яж те кричу, стой! а эта сука бежит, ну не бля ли? кароч, я низнаю чё ты сэтим нигерам фчера сделал, но униво такая ломка.... бля, я такое сваиму врагу нипажелаю, кароче он гатоф признаться вавсех нираскрытых приступлениях если ты апять иво навистиш! ну кейман ессно сагласился, сёравно ждать пака аканчательно ахуевшая метсестра ф комнате где па лужи крови апридиляют челавеков закончит анализ трупа барыги.

0


Вы здесь » Официальный форум проекта GTA Stanton » Проект Grand Theft Auto: Stanton » ТИПА ИСТОРИЯ КЕЙМАНА!! ПРО ТО: