Официальный форум проекта GTA Stanton

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Вопросы и проблемы по форуму

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

От администратора:

Если у Вас, есть какие-то проблемы, связанные с форумом, к примеру вы не можете отослать сообщение в определённую тему или форум не распознаёт выбранный вами аватар, то задайте нам свой вопрос...

Пример:
1. Тип: проблема с отправкой сообщения.
2. Проблема: не могу оставить сообщение, форум, никак не аргументирует это...
3. Примерная дата возникновения проблемы: 10.01.2006 г.

Все ваши проблемы, мы постараемся разрешить в короткий срок. Если у вас есть какие-либо советы по управлению форумом, а так же вопросы по модерации, то смело делитесь ими...

0

2

У меня вопрос, почему я фоттографию поставить не могу, е меня пишется : "Администратор отключил эту функцию"?

0

3

Странно, администратор эту функцию не отключал. Попробуйте ещё раз.

0

4

уменя трабла! я вижу прямо перед собой уёбище, которое смылось полгода назад... может уменя плохое зрение?

0

5

может быть

0

6

ЭСТОНИЯ - ХУЙНЯ БЛЯТЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!ЭСТОНИЯ - ХУЙНЯ БЛЯТЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!ЭСТОНИЯ - ХУЙНЯ БЛЯТЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!ЭСТОНИЯ - ХУЙНЯ БЛЯТЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!ЭСТОНИЯ - ХУЙНЯ БЛЯТЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!ЭСТОНИЯ - ХУЙНЯ БЛЯТЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!ЭСТОНИЯ - ХУЙНЯ БЛЯТЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!ЭСТОНИЯ - ХУЙНЯ БЛЯТЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!ЭСТОНИЯ - ХУЙНЯ БЛЯТЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!ЭСТОНИЯ - ХУЙНЯ БЛЯТЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!ЭСТОНИЯ - ХУЙНЯ БЛЯТЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!ЭСТОНИЯ - ХУЙНЯ БЛЯТЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!ЭСТОНИЯ - ХУЙНЯ БЛЯТЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!ЭСТОНИЯ - ХУЙНЯ БЛЯТЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!ЭСТОНИЯ - ХУЙНЯ БЛЯТЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!ЭСТОНИЯ - ХУЙНЯ БЛЯТЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!ЭСТОНИЯ - ХУЙНЯ БЛЯТЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!ЭСТОНИЯ - ХУЙНЯ БЛЯТЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!ЭСТОНИЯ - ХУЙНЯ БЛЯТЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!ЭСТОНИЯ - ХУЙНЯ БЛЯТЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!М

0

7

ю

0

8

Хотелось бы поблагодарить администратора за такой уютный форум!
Но почему посты этих малолетних дебилов еще не почищены?!

0

9

просто этим постам рады, а кейману нерады и никто нехочет его видеть, поэтому по закону кеймана администратор был удалён

0

10

точнах

0

11

Хотелось бы поблагодарить администратора за такой уютный форум!
Но почему посты этих малолетних дебилов еще не почищены?!

лол

0

12

бля, почему ебанутый администратор отрубил эту ебаную функцию восстановления пароля и функцию доступа к админке первому встречному?

0

13

У меня есть вопрос - Где уёбище?

0