Официальный форум проекта GTA Stanton

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Официальный форум проекта GTA Stanton » Вселенная Grand Theft Auto » Ваша любимая миссия в GTA


Ваша любимая миссия в GTA

Сообщений 1 страница 30 из 32

1

Не секрет, что всем нам, кто собирается на этом форуме, нравятся "симулторы плохого парня" или "Игры в стиле GTA"... Вспомните, в какой из частей GTA вам понравилась миссия больше всего и до сих пор вы вспоминаете, с замиранием сердца, как проходили её. Это не должна быть именно послядняя GTA (San Andreas допустим), это может быть миссия из GTA2 или GTA III. В общем, уложившись в пару строк, расскажите нам о вашей любимой миссии...

Пример:
1. Название игры: GTA III.
2. Название миссии: Sayonara Salvatore.
3. Описание: по заданию Асуки Касен, нам пришлось поставить крест на гнусной жизни старого Дона Леоне.

Примечание:
Опрос проводиться до конца 2006 года, в конце декабря, мы подведём итоги, и выберем "Самую лучшую миссию за всю историю GTA". Помните, каждый голос весом и может быть решающим...

Отредактировано Keyman (2006-01-10 10:45:32)

0

2

1.GTA San Andreas
2.Farewell,my love!
3.Клод одурачивает Карла,дав ему свой разваленный гараж взамен крутой тачки СиДжея.(Ох,как мне это нравиться!!!!!Клод-дебил,который трепет языком,а вот Клод...без комментариев!!!)

0

3

1.Gta 2.
2.Назание не помню.Может отредактирую попозже.
3.Помощь Руссской мафии, в производстве хот догов, из людей!ХЕХ!

0

4

Помимо GTA Stanton (об этом Keyman занет), у меня есть ещё одна любимая GTA!

1. Grand Theft Auto: San Andreas.
2. A Home in the Hills.
3. Мне небыло ничего приятнее чем получить особняк Madd Dogg'а в своё распоряжение.

0

5

1GTA:Vice City
2The Job
3Эта миссия берётся в клубе Малибу. В ней нужно ограбить банк!

0

6

Воспользовавшись полной анархией на форуме, хочу сказать о своей любимой миссии не в GTA!
1. Command & Conquer Red Alert 2
2. Red Dawn (Красный Рассвет)
3. Нападаем на США! Штурмуем Пентагон! Твой взвод высаживается в Вашингтоне, ты уничтожаешь блокпост американцев, захватываешь аэропорт. После этого каждые две минуты  высаживаются новые отделения. Ты захватываешь порт и к тебе прибывают четыре танка. После этого у тебя набирается пара рот и ты идёшь на штурм Пентагона. Американцы наспех сколотили оборону, но тебе это не помеха. Тут приходит подкрепление в виде десантников танкового взвода. Давим американцев как крыс и уничтожаем Пентагон!!!!! УРА!!!!!!!!! УРА!!!!!!!!! УРА!!!!!!!!! SOVIET POWER SUPREME!!!!!!!

Отредактировано NEkit (2006-02-19 18:38:03)

0

7

хуёва ты пользуешься анархией!!!!

0

8

Может и хуёва, но анархия всё равно рулит!!!!!!!!!!

0

9

анахия блять может и рулит,но флуд рулит исчо больше!!!

0

10

Анархия рулит, но только на форумах, где админы - пидоры.

0

11

А здесь админы не просто пидоры, а тупые ёбаные мудистические пидоры.

0

12

круто сказал :peace:

0

13

:smiles:  :hmm:  :hi-hi:  :hoo:  :rain:  :peace:  :devil:  :fear:  :blink:  :ph34r:  :lol:

0

14

БЛЯ!

0

15

Хуйя себе. Моя любимая миссия.
1. Игра: Убей Геймана.
2. Заставь Геймана пить йаду.
3. Заставить Геймана пить разного йаду.

0

16

блять!!! а команд и конкер мой любимый генералз зеро херур

0

17

:fear:

0

18

сраную жопу кеймана!

0

19

Не секрет, что всем нам(мне и мне), кто собирается на этом форуме, нравятся "симулторы флудера" или "флуд воимя GTA"... Вспомните, в какой день вам пощасливилось попасть на этот форум флуда, с замиранием сердца, как флудили тогда. Это не должно быть именно 17 февраля, это может быть и раньше, вовремя первых попыток. В общем, уложившись в пару строк, расскажите нам о вашем любимом дне...

Пример:
1. Название раздела срантона.
2. Название темы: СРАКОЛЕКС УЁБИЩЕ!!!!!! СОГЛАСЕН???????.
3. Описание: от нехрен делать и пустово форума, я, хипи, вошол сюда, и создал эту тему, затем оставил линк на пг изменившый многое.

Примечание:
Опрос проводиться до конца 2006 года, в конце декабря, мы подведём итоги, если не съебёмся, и выберем "Самую лучшую тему за всю историю срантона". Помните, каждый голос весом и может быть решающим...

0

20

гыгыгыгыгыгыгыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыы

0

21

йа жгуч

0

22

йаайаййааййааййаай

0

23

йцукенгшщзхъфывапролджэячсмитьбю.

0

24

sdasdfd

0

25

:fuck:

0

26

huy

0

27

:fuck: :fuck:

0

28

:fuck: :fuck: :fuck:

0

29

:fuck: :fuck: :fuck: :fuck:

0

30


Примечание:
Опрос проводиться до конца 2006 года, в конце декабря, мы подведём итоги, и выберем "Самую лучшую миссию за всю историю GTA". Помните, каждый голос весом и может быть решающим...

ахуеть опрос посрочен аж на 4 года!  :fear:

0


Вы здесь » Официальный форум проекта GTA Stanton » Вселенная Grand Theft Auto » Ваша любимая миссия в GTA