Официальный форум проекта GTA Stanton

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Официальный форум проекта GTA Stanton » Кабинет » Предложения по игре.


Предложения по игре.

Сообщений 1 страница 30 из 34

1

Итак, уложившись в три предложения, предложите нам то, что бы вы хотели увидеть в GTA Stanton. Но помните: у вас есть ограничение в три предложения!

Пример:
1. Система ведения боя CQC.
2. Орудия ближнего боя.
3. Новые автомобили.

Примечание:
Ваша фантазия может быть безграничной, но лучше предложите реальные вещи. И желательно до конца марта 2006.

Отредактировано Keyman (2006-01-07 22:45:22)

0

2

1)Должны быть такие школы в штате: бокс, кикбоксинг, каратэ, кунг-фу, джиу-джитсу, дзюдо, таэквондо, айкидо. Вот только не как в Сане - выучил одну школу - забыл другую, а чтобы все подряд применять.
2)несколько видов ножей (прямой, кривой, зазубренный), мечи, сабли. Возможность брать 2 меча в обе руки. При этом необходимо пройти школу кендо - искусства драки на мечах.

Отредактировано Keyman (2006-01-10 00:47:46)

0

3

1) Сделать как в True Crime Street of NY систему изучения боевых искусств: выучил бокс, карате-до, тай бокс, айкидо. А применять их можно было по очереди, или менять стили колесом мышки, что бы прямо в драке была комбинация!
2) Побольше нуара!!! Красивой и мрачной архитектуры, как пример первый Max Payne. (Хотя бы один большой район таковым сделать)
3) Насчет мультиплеера: Я хочу, что бы в мультиплеере gta был MMO-элемент, то есть делаешь персонажа, появляешься в городе, прокачиваешься, входишь в кооператив, обьединяешься с другими игроками или их мочишь. Вместе боришься с другими геймерами мочишься с ментами. И главное прокачка!!!

Администратор: ничего нерального нет. Сдедать при желании можно всё. Про боевые исскуства - скоро будет опубликованно в разделе CQC, нуарныйм (мрачным и хмурым с французского) будет Sin City, а вот GTA-Online у нас давно ходит идея. Может после релиза GTA Stanton мы на основе этой игры и сделаем "gta: online" (именно так и назовём - маленькими буквами).

Отредактировано Keyman (2006-01-24 01:19:37)

0

4

Хочу, чтобы можно было когда захватил заложников (например в пиццерии) давать им команды (допустим нажав одну клавишу все будут лежать, другую-стоять и т.п).

Отредактировано Keyman (2006-01-24 19:27:48)

0

5

И так еще три предложения:
1Хочется применения техники айкидо: мозжно вывести ее в паралельный ранг с CQC. К примеру: бежит наш герой безоружный, а тут другая банда на большой дороге, на бегу захватывает руку противнику и... опа оружие у него в руке! далее, болевой захват, отшвырнул противника и далее уже с оружием разбирается с остальными противниками. В айкидо очень много красивых действенных приемов, сам стиль красивый и востребованный. Было бы приятно разбираться с противниками не только пушками, не тупым рашем каратиста а этим красивым замечательным стилем. К примеру, Стивен Сигал во всех фильмах использует айкидо.
2 Вести реальные харакатеристи оружия. Как в counter strike. Поможет ли это геймплею? Будет ли интересно играть? Если после попадания в голову игрок тянет ласты? Будут ли игроки еще сильнее погружатсья в игру, ассоциировать себя с персонажем в большом, РЕАЛЬНОМ городе? Или, наоборот, игра превратиться в пытку прохождения? В-принципе, сделать характеристики оружия не так сложно, и можно прогнать небольшой бета-тестинг. Все таки многим игрокам было заметно в Вайс Сити, что наше итальянское альтер эго, скорее походит по показателям на терминатора, чем на Солида Снейка. В Сан Андреасе CJ, больше похож на человека, по жизненым показателям и устраивать безшабашные погони, как в Вайсе в Сане уже не очень то и получается. Вообщем я голосую за РЕАЛИЗМ!!!!! :lol:
3 Сделать физику машин, как в Мафии. Хочется все таки терять здоровья персонажа, после столкновения в лоб, на встречке! Да ЗДРАВСТВУЕТ РЕАЛИЗМ ЗА НОМЕРОМ ДВА!))))))))))))))))

0

6

1.Системы боя расширить.К примеру,чтобы в карате можно было получать новый дан,или просто выучивать новые удары,которые ты сам для себя доолжен оптимально скомбинировать.
2.Я уже говорил в теме профессий про возможность карьерного роста в подмиссиях.
3.Ну и совсем уж наверное из области фантастики,чтобы одежда была верхней и нижней.Чтобы отдельно рубашечка,отдельно пиджачок,отдельно курточка.
Вот и все. :)

0

7

1. В городах должны быть дети и животные! Во дворах будут бродячие кошки и собаки, на фермах будут жить куры и коровы, в лесах - медведи, волки и т. д.
2. Полиция во всех районах штата должна быть разной, т. е. оснащённой по разному! Например, в Stanton Central копы будут вооружены новейшим оружием и иметь ультрасовременные автомобили. Если вы получите 3 или 4 звезды, они сразу же вызовут группу захвата S.W.A.T. (но это будут не те "болванчики" из предыдущих игр серии, а профессиональные бойцы, от которых уйти будет не так просто), вертолёты, посадят снайперов на крыши, положат на асфальт шипы, перекроют всю территорию и эвакуируют гражданских. Если вы продолжите беспредел, в дело вступят броневички (типа того, на котором мы проламливали стену в последней миссии SA). Если мы вздумаем убегать по автостраде XQS, то в дело вступят полицейские Ferrari (или другие спортивные авто), в сельских пригородах Stanton Central на нас будут охотиться полицейские Hammer'ы (Patriot'ы). Другие районы, разумеется, не могут позволить себе такой роскоши. В обычных сельских районах у шерифов будут Ranger'ы. В пустыне, по идее, полиции должно быть очень мало (да и вообще, на тамошних дорогах (но не автострадах!) и обычных машин должно почти не быть).  А в Sin City полиция должна быть очень слабой, ездить на Chevrolet Caprice 1991 года (если надо, могу прислать вам эту машину), медленно добираться до места преступления и т. д. И не забудьте, что копам нужно время, чтобы доехать от ближайшего участка до места преступления.
3. У всех городов из GTA были реальные прототипы. Liberty - Нью-Йорк, Vice - Майами, Los Santos - Лос Анджелес, San Fierro - Сан Франциско, Las Venturas -Лас Вегас. А прообразы Stanton Central и Sin City? Предлогаю прототипом Stanton Central сделать Вашингтон, а прототипом Sin City - какой-нибудь промышленный город из США. И где на Восточном Побережье США вы видели пустыню? По-моему, перед Vice City никакой пустыни быть не должно, а климат должен ПОСТЕПЕННО переходить из умеренного в субтропический. Предлагаю немного изменить игровую карту: San Fierro поделить на Staunton Island и Shoreside Vale, между ними сделать речку и мост ( такой же как в GTA3), Golden Gate bridge поменять на Callahan Bridge, Sin City заменить на Portland, а сам Sin City переместить в район Tierra Robada - Fort Carson. Так будет значительно больше похоже на Liberty City из GTA 3. Всё-таки Portland и Staunton никогда не срастутся. И пустыни в игре быть не должно.

Отредактировано NEkit (2006-02-13 18:37:17)

0

8

да и стантона быть ваще недолжно! бугагага!!!

0

9

Предлагаю выебать геймана в жопу и в рот!

0

10

пусть его голубой алекс его и ебёт!

0

11

трясохуий мудозвон!!! хуядрочер!! манданавошкабля!!!!!!!!!!

0

12

мандоблядическое пиздопроёбище!

0

13

сууууууукаааааа!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!(эт я гею)

0

14

лол лол пиздабол! (тудаже)

0

15

пиздоеблищное пиздопроёбищеееееее!!!!!!!!!!!!!!!

0

16

Кейман это ванючий кусок дерьма!  Пездюк сраный!

0

17

КЕйман-гейман-драколекс-сраколекс-пидорас

0

18

Здравое прредложение - убить Пидармана ап стену!

0

19

Я ХОЧУ УВИДЕТЬ КАК ГЕЙ СУКА ЗДОХНЕТ БЛЯТЬ

0

20

А КТО НИХОШЕТ?

0

21

Оле оле оле оле. Гейман долбоеб. Оле оле оле оле. Гейман пиздешь.

0

22

кайф

0

23

Гейман убей себя ап стену.

0

24

вымазаную динамитом!

0

25

:hi-hi:

0

26

бляк?

0

27

кейман-еби паравоз!

0

28

:devil:  :hi-hi:

0

29

гейман ну когда ты создаш срантон я хочу побыстрей абасрать эту аркаду блять

0

30

мудаг гей

0


Вы здесь » Официальный форум проекта GTA Stanton » Кабинет » Предложения по игре.