Официальный форум проекта GTA Stanton

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Фан-клуб GTA Stanton

Сообщений 1 страница 30 из 73

1

Наконец кто-то НАЧНЁТ ОБСИРАТЬ СРАНТО
Обсуждаем здесь GTA SРАnton!!! Проект ДЕРЬМО!!!

Отредактировано art (2006-03-08 19:10:33)

0

2

1. Keyman, ты ХУЙ ИЛИ ПИЗДА КАК ТЕБЯ НАЗЫВАТЬ ТО? :peace:
2. Где ответы, а? Где предложения? Я всё!!!

Отредактировано art (2006-03-08 22:09:08)

0

3

1. Да, Keyman и Dracolex - одно неразделимое целое. Составные части друг друга, так сказать. А что такой сильный интерес к моей персоне?!

2. Новая PR-акция не позволят нам этого сделать в данный момент. Когда-нибудь в феврале или середине января, я покажу вам всё что имеем. Ждите.

Форумчане, а трудно аватарами обзавестись?! Форум то позволяет это!

Предупреждаю сразу - флуд запрещён! Кто будет флудить - забаню! 

Отредактировано Keyman (2006-01-04 13:36:26)

0

4

ЗАБАНЬ ПИДАР ГНОЙНЫЙ!!! :smiles:

Отредактировано art (2006-03-08 22:09:54)

0

5

:P с аватарам веселей

Отредактировано -Mercedes- (2006-01-15 18:28:11)

0

6

Извините конечно премногоуважаемы Кейман, будьте любезны и не сочтите за флуд мой пост, но что вы подразумеваете как Флуд в этой теме?

Администратор: флуд - это большое колличество бессмысленных сообщений, или сообщения, не соответсвующие стилю темы. Вам понятно?

Отредактировано Keyman (2006-01-23 20:46:16)

0

7

Большое спасибо за столь развёрнутый, и глубокий по смыслу ответ на мой скромный вопрос.
Назрел ещё один вопрос (если позволите):
Где люди? Почему тут так скучно и не с кем поговорить? Хочется пообсуждать Stanton, да и вообще поболтать... но с кем?

0

8

ТЫ DEM-SYKA-СОСИ ХУЙ БЛЯ!!!

Отредактировано art (2006-03-08 22:10:56)

0

9

а схуя фанклубы сраколексу делать? он что, бог? ой прости меня боженька, я незнал что за этой гнусной рожей скрывается святоша

0

10

СО МНОЙ! Я ЖЕ СОЗДАЛ ТЕМУ!
И ВОТ ЕЩЁ, KEYMAN, МОЖЕТ Я БУДУ РЕКЛАМИРОВАТЬ ТВОЙ САЙТ НА ДРУГИХ ФОРУМАХ ЧТОБЫ НАРОДУ БЫЛО БОЛЬШЕ, А МОЖНО? С УВАЖЕНИЕМ К KEYMAN'Y.

смотрите на долбоёба бля!ну и мудак!всяким пидарам-уёбкам верит!сука,если я увижу рекламу стантона бля,я те мыло сламою нахуй!мне ведь в рот на тебя ибать,понял еблан!

0

11

ебло кейману надо разорвать!! он загипнотизировал бедняшку!! еееббблллооо!!!

0

12

мудак :devil:

0

13

нас не забанишь пидикдебильныйипростоурод

0

14

МЫ-НЕЕБАНЕМЫЕ!!!!!!!

0

15

Зайябись вы чуваки его срёти а он чё ни хуя вам за это не может зделать? Ладно но меня бля за что срать охуеть просто Я ЧЁ ТО ВАМ ВЕРЮ БОЛЬШЕ ЧЕМ ГЕЙМАНУ
ЛАНО ЗАЁБАЛИ МЕНЯ НЕ ОБСИРАЙТИ ХОТЯ -БЫ бляблябялбялябялябяляляяббяебать!!! :fear:  :devil:  :devil:  :devil:  :devil:  :hmm:

0

16

Предупреждаю сразу - флуд запрещён! Кто будет флудить - забаню!

Хер я тебе в рот забаню...ебло тупое

0

17

КТО СОЗДАЛ ЭТУ ТЕМУ, ТОТ ПИДОРАС ЕБАННЫЙ

0

18

ggg или как тебя там это ты пидор ёбаный я создал тему а кейман с вами всеми пидарасами ебанами и шлюхами просто не справляется придётся мне вам пару троянов ё бнуть суки лучше сьёбывайтесь кейман не пиздит вам давно надо это понять шалавы блядь :devil:
Кейману извини за мат!
:unsure:

0

19

ну-ну..мудак ты

0

20

ахахах!ну ты и мудаёб парниша!такой тупой херни я исчо не слышал! :hoo:

Отредактировано Dark (2006-03-01 22:03:20)

0

21

ggg или как тебя там это ты пидор ёбаный я создал тему а кейман с вами всеми пидарасами ебанами и шлюхами просто не справляется придётся мне вам пару троянов ё бнуть суки лучше сьёбывайтесь кейман не пиздит вам давно надо это понять шалавы блядь :devil:
Кейману извини за мат!
:unsure:

ахахаха!ну давай,ёбни мне на мыло пару троянов!бля,слабо?

0

22

Всем     Всем         Всем                                          БОСС ебал ебал ебал хуй у всего форума сосал а ты cj ебал муму и собаку и козу!!!Тоесть дарка нахуй блядь он же козлик сука блядь а трояны уже у тебя. хуй соси и шлюху босса дальше еби!

KEYMAN XYI-СО
СЁТ!!!я дубал он чувак но он продвинутый мудак!
И лох :hoo:








чуваки я свами только я не мудак а ро троян я не наебал нехуй выёбоваться!

0

23

ды пощол ты на хуй.встал и свалил отсюда,кейману в жизни не вернуть форум
буагагага :peace:

0

24

смотрите бля на него!пиздец нах!какой-то малолетний обсосок чё та пиздит!понял хоть чё написал то?писать научись,чурка неграмотная!кончу с губ убери,смотреть противно!продолжай дальше сосать у своего актив-партнёра геймана

0

25

Ты даркчила ёбоное хуй соси это ты малой козлик а boss cj у тебя сосёт нахуй!
:fear:  :fear:  :fear:  :fear:  :ph34r:  Я тебе троян прислал нахуй пизда компу примечание блядь тупойблядь тупойблядь тупой блядь тупойблядь тупой блядь тупойблядь тупойблядь тупойблядь тупойблядь тупой
хуй дарка :peace:

0

26

ПРОЙДИ НА СВОЙ САЙТ ДАЛБАЁБ!!!иЛИ КОМП УЖЕ ГЛЮЧИТ ЗАССАЛ!!!Москва ты оттуда если да тебе не пизда если нет то хуйлет пиздлет тебет!

0

27

иди на хуй ебанутое чмо

Отредактировано босс cj (2006-03-02 21:10:29)

0

28

ну что я вам могу сказать?арт просто хуй давно не сосал,поэтому такой нервный!простите его,он же пидор!просто гейман съебался и арту неукого стало сосать!пожалейти пидораса,он не со зла!просто мудак он

0

29

Москва ты оттуда если да тебе не пизда если нет то хуйлет пиздлет тебет!

ты хоть сам понял,чё написал то?

0

30

а забьём на него,ведь гондодецкий сам успокоился

0